Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    ЧТОБЫ нас БОЯЛИСЬ ВРАГИ

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    ЧТОБЫ нас БОЯЛИСЬ ВРАГИ Empty ЧТОБЫ нас БОЯЛИСЬ ВРАГИ

    Сообщение автор Admin Сб Ноя 25, 2017 2:14 am

    ЧТОБЫ нас БОЯЛИСЬ ВРАГИ

    ЧТОБЫ нас БОЯЛИСЬ ВРАГИ Yaoeze14


    Три церковные свечи зажигаем, перевернув их. Берем, белый формат листа делим его на шесть частей и пишем на 1/6 части желание черным фломастером, остальное отрываем и выбрасываем.
    «Я (имя) хочу………………………..»
    На обратной стороне этого листа пишем заговор:

    «Поднимаю вихрь стихий, заклинаю весь подлунный мир, силы Запада, Востока, мощью Севера и Юга. Закрутись, засуетись, мир могучий поднимись. Мое желание в дело обратись. С Севера, с Юга, с Запада, с Востока, гоните ветры силу могучую, власть гремучую, поднемите, вознесите, мое желание в дело обратите. Три раза перетру и в огонь желание вожгу!
    Да исполнится моё желание в срок (...) дней!
    Да ускорятся силою стихий исполнение.
    Да не будет в моём желании затруднений, а мешающих исполнению - земля из под ног уйдёт, будет затмение. Да будет исполнена воля моего желания в тот срок, в который я указала. Да будет на всё власть моя и Д……! Подпись»


    Берём записку в левую руку, водим ею над свечами, читаем заговор три раза. От них зажигаем записку, и кладем догорать на блюдце. Пепел перекладываем в левую руку, правой ладонью растираем пепел, подходим к окну, еще три раза читаем заговор и три раза говорим вслух желание. Пепел в окно. Руки моем с мылом.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:31 am