Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Став "Защита-Чистка с наказанием" Автор Черная кошка

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Став "Защита-Чистка с наказанием" Автор Черная кошка Empty Став "Защита-Чистка с наказанием" Автор Черная кошка

    Сообщение автор Admin Пн Апр 01, 2019 1:27 pm

    Став "Защита-Чистка с наказанием" Автор Черная кошка

    Став "Защита-Чистка с наказанием" Автор Черная кошка Ascw7510

    Став "Защита-Чистка с наказанием" Автор Черная кошка 38724a10

    Зиу -Руна силы,сосредоточения энергии, справедливости и воздаяния по заслугам


    Зиг- символ победы и победителя


    Твиёрвард боги- Защита, возврат негатива тому ,кто сделал


    Эллихвильд- обессиливает противника


    Ур- защита, снимает негатив и отправляет его врагу


    Ас- снятие негатива, восстановление гармонии и возврат украденного


    Каун- откат врагу, жёсткая защита


    Ар- усиливает защиту оператора и действие става


    Стангинн ис- сокрытие работы


    Примерный Оговор
    Под Покровительством Одина и ВС и Силою этих Рун, ДРС чистит, снимает с меня весь (такой-то) насланный и насылаемый известный мне и не известный вредоносный, магический негатив (или сделанный, заказанный тем-то, его помощниками и сторонниками) и минуя Мастера (тут на Ваше усмотрение, если негатив был заказан) обходя все защиты и хитрости, обессиливая противника, отправляет негатив обратно врагу. ДРС также восстанавливает мою гармонию и возвращает известное мне и не известное украденное у меня благо(то-то и то-то) ДРС также встаёт на мою защиту от любого насылаемого магического негатива, скрывая при этом свою работу от всех возможных просмотров, сканов и лазутчиков, без моего разрешения. ДРС встаёт на мою защиту с момента постановки става и будет мне защитой в том числе во время чистки, и закончит свою работу только тогда, когда я, лично, по собственному желанию, деактивирую его (таким-то способом). ДРС работает БВЗ (далее Ваше стандартное окончание).


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:14 pm