Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Руны и повседневные проблемы

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    руны -    Руны и повседневные проблемы Empty Руны и повседневные проблемы

    Сообщение автор Admin Вт Авг 08, 2017 3:10 pm

    Сдать квартиру:

    Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
    Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
    Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.
    Соул- успех, правильное решение
    Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
    Йера- Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.


    Для компьютера (чтоб "
    железо"
    работало без перебоев)



    Кеназ+Иса+Отала+Райдо+Феху.
    На бумагу и под системник.



    Для успешной сдачи экзаменов

    Raidho- Ansus- Tiwaz


    формулу О.Шапошникова
    Остуда
    Гебо-Альгиз-Иса - на себя с оговором, действует железобетонно))


    если внушение мыслей сделать, но если родственников много, тогда на каждого придется...много сил и энергии надо трптить.
    Попробуйте
    Соуло-Дагаз-Вуньо -Удачный выход из ситуации.
    еще из нужных и простых:
    Лагуз-Ингуз- восстановление жизненных сил.
    Иса-Турисаз -Уруз - затрещина (очень мной любимая мелкая пакость :ул: )))


    Добавлю еще парочку проверенных формул:
    Кано-Перт-Ингуз - Повышает уровень вашей энергетики

    Кано-Уруз-Ингуз - Повышает физическую выносливость
    Совило-Лагуз-Райдо - Узнать ответ во сне


    нужные и проверенные формулы:
    Для себя любимых))

    Соулу-Тейваз-Соулу -активирование имунной системы
    Альгиз-Феху-Альгиз-Иса-не терять вещи и быть собранным
    Иса-Перт-Уруз- снимает боль, быстрое исцеление.
    Для врагов и "милых" людей))
    Хагал-Наут- обострение хронических заболеваний
    Ансуз-Хагалаз :ул: -чтобы голос пропал. можете прямо визуализировать на горле неприятеля и оговаривайте про себя.
    Пробуйте, проверяйте свою силу и умение.



    чтобы ребенок поменьше по инету "шарился", лучше
    применить став "Табу"
    от Ловушки
    для учебы: Феху-Кано-Ингуз-Соуло - формула "
    прилежный работник"
    помогает усердно трудится (учиться) и достигать цели.
    А есть ещё Ансуз-Йера-Манназ -руны Мсысли поможет развить тягу к учебе.
    Ансуз-Эваз-Тейваз-Беркана-Вуньо - радость от учебы
    Кеназ- Эваз - раскрыть талант, умственные способности ребенка.
    Вуньо- Райдо- Ансуз- Райдо -Вуньо
    радостное стремление к знаниям, счастливый путь ведущий к знаниям
    Как видите формул много, нужно смотреть по диагностике, что подойдет ребенку. Не лепите все сразу - это очень тяжело для него будет.
    Наносить на бумагу с именем и другими привязками, составте тщательно оговор, укажите в нем все, особенно что без вреда - психического, физического, эмоцианального, ментального для здоровья ребенка. Срок действия, активацию и дезактивацию оговорите обязательно.
    Нанося формулу выможете не оговаривать в ней каждую руну, но четко осзнавать, что делает эта руна.
    Удачи!


    работает не только фотошоп, но и "палка, палка, огуречик"

    Попробуйте поэкспериментировать, нарисуйте на бумаге человечка, напишите все его привязки, (имя, дату рождения, адрес, номер мобильного и т.д., чем больше, тем лучше) нанесите формулу, которую можно проверить или опробывать на домашних или коллегах (безвредную) и действуйте! Я именно так и начинала работать с рунами. Главное ваша четкая визуализация. Ведь фото нужно именно для этого, чтобы вы рунам задали действие на объект, которого четко держите в голове....Я и в редакторе совмещала фотки и просто склеивала, поначалу бегала печатать цветные в фотоателье, но чем больше работаешь, тем дороже такие работы обходятся...принтер и все!
    Более того, пробуйте мысленно наносить формулу на человека с кем общаетесь,
    Например: есть необходимость внушить мысль коллеге, смотрю на него и на лбу рисую Нутиз-Ансуз-Наутиз, оговор "
    Объектом данного рунического заклятия является Вася пупкин, с помощью этой РФ в его сознание и подсознание внедряется мысль. (озвучиваете)эта РФ работает без вреда для моего (перечисляем и физическое здоровье и ментальное и эмоциональное) и без причинения мне финансового вреда...(но тут есть одно НО, если вы хотите, чтобы коллега пригласил вас в кино и это потребует каких-то затрат с вашей стороны..напр. купить новые туфли или духи и т.д, то это может не сработать, руны предпочтут не причинять вам вреда, поэтому это оговариваю только в крайних случаях)) Далее срок и активацию и деактивацию...Все :ул:
    И по пустякам богов не беспокойте, а если обратились - то дары в течении суток,иначе они возьмут свое))
    Удачи!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    руны -    Руны и повседневные проблемы Empty Re: Руны и повседневные проблемы

    Сообщение автор Admin Вт Авг 08, 2017 3:14 pm

    хорошо работает формула Кано-Перт-Ингуз как лечебная(у меня была информация,что она универсальна).Не найдя ничего для лечения цистита,применила её-на следующее утро встала без признаков болезни.Из побочных эффектов:только сонливость.Нанесла на запястье,хорошо оговорив.

    Альгиз-Лагуз-Перто-Ингуз применяла формулу после удаления зубов мудрости, удаление было тяжелым и длилось два часа. Врач предупредила, что будет очень сильно болеть первые двое суток. Формулу наносила на бумагу и приклеивала к щеке пластырем. Через 20 мин. боль утихала, а через 30 мин. совсем проходила. В течении недели все быстро зажило и я не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Как побочный эффект ,после начала действия формулы очень тянет в сон.
    (это не побочный эффект, это неправильный оговор формулы - нужно было оговорить что она работает не на вашей энергии, а так получилось что сработала с вас...по этому в сон и клонило)


    Отличная формула ,работает,неоднократно помогала в нужных делах,действительно вытаскивает с тяжелых ситуаций и финансовых и жизненных.Главное правильно составить оговор ,можно намерением ,при написании рун вкладывать нужное Вам .Не очень энергозатратная и побочек не замечала.
    Став от уважаемого Cantаsa Deus ex machina для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций
    Дневник
    Суббота, 08 Июня 2013 г. 15:03 + в цитатник
    Взято со странички уважаемого мастера. Авторский текст (без изменений).

    Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.
    Идея Става принадлежит Кате Черной, за что ей большое спасибо, интересная получилась игрушка.
    Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
    2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз.
    Оговаривал так: Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.
    Мое первое применение показало что став действует быстро и просто влияя в первую очередь на самого человека, убирая внутренние подсознательные причины(причины выводятся в сознание человека, он начинает их понимать) возникновения тяжелой ситуации, это происходит в течении недели, и выводит саму ситуацию посредством стечения обстоятельств на уровень в котором человек уже может предпринять какие то действия по выводу себя из сложного положения.
    Став от уважаемого Cantаsa Deus ex machina для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций
    Дневник
    Взято со странички уважаемого мастера. Авторский текст (без изменений).

    Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.
    Идея Става принадлежит Кате Черной, за что ей большое спасибо, интересная получилась игрушка.
    Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
    2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз.
    Оговаривал так: Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.
    Мое первое применение показало что став действует быстро и просто влияя в первую очередь на самого человека, убирая внутренние подсознательные причины(причины выводятся в сознание человека, он начинает их понимать) возникновения тяжелой ситуации, это происходит в течении недели, и выводит саму ситуацию посредством стечения обстоятельств на уровень в котором человек уже может предпринять какие то действия по выводу себя из сложного положения.


    рунная Формула Соуло-Дагаз-Вунье-всегда спасает)) на выход из какой то непрятной ситуации, просто рисую в воздухе и прошу помочь)

    Дагаз-Отал-Уруз-Феху-Отал-на сдачу квартиры в аренду, раньше до негатива всегда спасала

    Дагаз-Райдо-Уруз-Феху-Отал-моя самая первая рунная формула для продажи авто, своего погорельца не могла продать год, случайно натолкнулась на руны, начала изучать, ну и эту формулу на бумажку и в в "погорельца", продала через неделю, причём очередь была))

    Вязь Уруз пер-Эйчваз-Уруз прямой-на восполнение энергии, очень спасает. когда много дел, а сил нет, порхаю как электровеник) наношу на левую руку

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:52 pm