Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Василек - чистка без возврата

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

     Василек - чистка без возврата	 Empty Василек - чистка без возврата

    Сообщение автор Admin Вт Авг 08, 2017 4:51 pm

    Чистка - Василек

    Очень мягкая, но очень мощная чистка без возврата для снятия различных проклятий, порч, негатива и деструктивных воздействий как на человека так и на его дела. Став незаметно и бесследно разрушает негатив, отсекает и удаляет абсолютно все негативные энергетические привязки, освобождая человека от влияния негативных воздействий и возобновления негативных каналов по которым идут данные воздействия.

    Став тестирован, работает очень мягко и незаметно. Очень хорошо подходит для тех, кто в очень ослабленном состоянии и рунические чистки им не подходят. В работе более года.

     Василек - чистка без возврата	 511a4e10

    Состоит из Европейских Глифов.
    Точка в центре - тот на кого ставим став;


    Глиф "
    Бытия"
    - для снятия различных деструктивных воздействий на человека, для незаметного разрушения действия различных порч, проклятий, негатива и действия болезней, для освобождения человека от данных воздействий;


    Глиф "
    Поток положительной энергии и силы"
    - для востановления физических сил, для лечения физических симптомов депрессии и различных зависимостей, для наделения положительной энергией;


    Глиф "
    Настояще"
    - для гармонизации действия всех элементов в ставе и става в целом, а так же, чтобы став работал постоянно и без перебоев;


    Глиф "
    Свобода"
    - для освобождения целовека от всего, что негативно на него действует;


    Глиф "
    Удаления энергетических привязок"
    - для удления любых негатиных привязок;


    Глиф "
    Положительные изменения"
    для того, чтобы сдвинуть процесс лечения и саму ситуацию с мертвой точки, внести положительные изменения в процесс лечения и чтобы избавиться от застоя и безвыходности;


    Активировать как обычно, можно четырьмя стихиями или одной из четырех, можно своим дыханием, если активируем для себя, можно благовониями. В центр можно капнуть каплю крови или слюны для привязки става. Можно став отпринтовать и обвести, можно просто визуализировать, став работает в любом случае без проблем.

    Примерный оговор к ставу Василек.
    Выберите подходящие для вас пункты, в соответствии с вашей ситуацией, и составляйте себе свой оговор.
    1.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же, своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.

    2.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников;
    от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от порчи на старость и уродство, от порчи на отнятие молодости, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие и блоки моих денежных каналов, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.

    3.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.

    4.Пусть, своей силой, данный рунический став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает все мои денежные и финансовые каналы и постоянно направляет ко мне финансовые потоки и материальные блага.

    5.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.

    6.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.

    7.Став, своей силой, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны всех моих известных мне и скрытых от меня врагов и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, и своей силой, став тут же полностью разрушает все эти воздействия.

    8.Став, своей силой, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников.

    9.Став, своей силой, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, полностью разрушает все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, и своей силой, став полностью разрушает все мои проблемы и болезни, все эти воздействия и весь негатив.

    10.Став, своей силой, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, полностью разрушает и устраняет все преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия и весь негатив.

    11. Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает все мои чакры от негатива, от злого, враждебного и вредоносного мне колдовстава, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия и весь негатив.

    12.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от всех установленных на меня каналов и присосок с целью выкачивать из меня мои жизненные силы, энергию, полностью, навсегда и безвозвратно отсекает их от меня, а так же все каналы установленные на меня с целью насылать на меня враждебное и вредоносное мне злое колдовство, негатив, болезни, бедность, злосчастье, безработницу и злую долю, и своей силой, став полностью разрушает все эти каналы.

    13.Пусть своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы через любые, доступные мне методы.

    14.Пусть, своей силой, и силой Богов данный став берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

    15.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда на мое благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

    16.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

    17.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

    18.Да будет так!



      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:41 pm