Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы

Сон Пресвятой Богородицы 17 (От мщения кровных родственников)

Поделиться
    Ольгерда

Дата регистрации : 2017-08-07

Сон Пресвятой Богородицы 17 (От мщения кровных родственников)

Сообщение автор Ольгерда в Вт Авг 08, 2017 8:12 pm

В поднебесной, при Луне, в святой стороне Божия Матушка спала, ночевала и сон чуден видала будто к Ней Ее сыночек зашел, к лебяжьей постели подошел и спрашивает: — Матушка Моя, ты спишь? Или не спишь? — Не сплю, Я все вижу и все слышу, Сыночек Мой ходишь Ты, сыночек, меж горами, меж разбойниками и врагами, вот они Тебя окружили и поймали, руки, ноги Твои, Сынок, к кресту прибивали, на кресте Тебя распинали, острым копьем Твои ребра ломали, уксус пить в битые губы давали. Петр и Павел на эти муки глядели, в жалости зарыдали, не стерпели. — Петр и Павел, не плачьте, не глядите на Мои муки, а берите Мои молитвы в свои руки, по свету идите и говорите. Кто умеет, пусть молится, кто не знает, пусть учится. Ибо кто этот сон будет знать, в тяжкую минуту читать, тому будет Сам Иисус Христос помогать, смерть остановит, врагов разобьет, на Свои руки возьмет, и тот человек дольше других проживет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Текущее время Сб Сен 22, 2018 11:31 pm