Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Сон Пресвятой Богородицы 17 (От мщения кровных родственников)

    Ольгерда
    Ольгерда


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2017-08-07
    Возраст : 47

    Сон Пресвятой Богородицы  17 (От мщения кровных родственников) Empty Сон Пресвятой Богородицы 17 (От мщения кровных родственников)

    Сообщение автор Ольгерда Вт Авг 08, 2017 8:12 pm

    В поднебесной, при Луне, в святой стороне Божия Матушка спала, ночевала и сон чуден видала будто к Ней Ее сыночек зашел, к лебяжьей постели подошел и спрашивает: — Матушка Моя, ты спишь? Или не спишь? — Не сплю, Я все вижу и все слышу, Сыночек Мой ходишь Ты, сыночек, меж горами, меж разбойниками и врагами, вот они Тебя окружили и поймали, руки, ноги Твои, Сынок, к кресту прибивали, на кресте Тебя распинали, острым копьем Твои ребра ломали, уксус пить в битые губы давали. Петр и Павел на эти муки глядели, в жалости зарыдали, не стерпели. — Петр и Павел, не плачьте, не глядите на Мои муки, а берите Мои молитвы в свои руки, по свету идите и говорите. Кто умеет, пусть молится, кто не знает, пусть учится. Ибо кто этот сон будет знать, в тяжкую минуту читать, тому будет Сам Иисус Христос помогать, смерть остановит, врагов разобьет, на Свои руки возьмет, и тот человек дольше других проживет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:24 am