Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Сон Пресвятой Богородицы 46 (Молитва чтобы Бог послал детей)

    Ольгерда
    Ольгерда


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2017-08-07
    Возраст : 48

    Сон Пресвятой Богородицы  46 (Молитва чтобы Бог послал детей) Empty Сон Пресвятой Богородицы 46 (Молитва чтобы Бог послал детей)

    Сообщение автор Ольгерда Ср Авг 09, 2017 5:17 am

    Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня ни еденья, нет ни кушанья. Есть у меня один ангел Архангел со святыми Гаврилами и святая Божья Матерь Богородица: Христа родила между райскими дверьми, тут и пелены пеленала, и поясы завивала — пелены парчовы и поясы шелковы, крепко к сердцу прижимала, сахарны уста целовала, шла с горы на гору. С волости на волость, шла-приустала, легла-приуснула. Немного спалось, много сну виделось. Видела сон Чуден и страшен: Идут жиды, идет Иуда навстречу спрашивают жиды у Иуды: – Видел ли истинного Христа? — Видел Христа у Филата в палаты, в заднем кутнем окошечке – Хлеба кушает, в солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте – пошли жиды, поймали, сковали, о чисто поле выносили, на кипарис-дерево валили в руки, в ноги гвоздя наковали. Как с сухого дерева кора валится, как из раю в рай река течет, так же и из истинного Христа кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон и старому, и малому, и благому. И кто этот сон трижды в день причитает, избави, Господи, от муки вечныя, от огни горящей, от смолы кипящей, и даст Господи талану-участи, добру и милости, в торгах, в промыслах и в малых детях.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:19 am