Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Сон Пресвятой Богородицы 49

    Ольгерда
    Ольгерда


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2017-08-07
    Возраст : 47

    Сон Пресвятой Богородицы  49 Empty Сон Пресвятой Богородицы 49

    Сообщение автор Ольгерда Ср Авг 09, 2017 5:22 am

    Спала еси Пресвятая Дева Мария в городе Иерусалиме у истина Христа на престоле, и приди к ней Иисус Христос, и рече Пресвятая Богородица: — О Чадо мое милое, спала я на сем месте и видела сон чуден и страшен, видела Петра в Риме, Павла в доме Симона, а Тебя, моего Сына Иисуса Христа, видела в городе Иерусалиме у жидов пойман, вельми поруган, и биши Тебя жиди, в лице Твое святое плеваше, и к Понтийстему Пилату на суд поведоша, и осудил Тебя Пилат на казнь, и казнили Тебя на горе Голгофе, на трех древах, на кедре, певге и кипарисе, руци и нози Твои ко кресту пригвоздиша, на главу Твою святую надели тернов венок, напоиши Тя оцтом, копием прободаша ребро Твое, а из него истечет кровь и вода за спасение всего человечества, а я, мате Твоя, у креста стояла с возлюбленным учеником Твоим Иоанном Богословом и вельми плакала и рыдала, и речешь Ты мне со креста: — О Мати Моя, не плачь, Я со креста снят буду и во гроб положен, и на третий день Я воскресну и вознесусь на небо с ангелами Херувимами и Серафимами, а тебе, Мати Моя, прославлю. И речет ей Иисус Христос: — О Мати Моя, сон твой не ложен, словеса твои паче меда устам Моим. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 11:46 am