Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Сон Пресвятой Богородицы 72

    Ольгерда
    Ольгерда


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2017-08-07
    Возраст : 47

    Сон Пресвятой Богородицы  72 Empty Сон Пресвятой Богородицы 72

    Сообщение автор Ольгерда Ср Авг 09, 2017 1:12 pm

    Как уснула Пресвятая Богородица в марте месяце, видела сон весьма страшный и ужасен о Сыне своём Господе нашем Иисусе Христе. И вставша ото сна Своего и приде к Ней Иисус Христос и рече Ей. Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородице, почивала ли Ты во святом граде Филиме. Сыне Боже мой, утроба и очи мои подражавше. Гортань моя и глазамо вправду видела сон. Взял Господи моего Иисуса Христа. У жидов была была поймана, связана и приведена к Понтийскому Пилату Геону. Во дворе тело Твоё распёрто. Руки и нози гвоздём пригвоздиша и тернов венец на главу Твою возложен. Во уста напоен, по голове ударен, оплёван и задушен. Пресвятые Твои рёбра копьём пробудоша из ребь Твоих святых идёт кровь и вода на излечение всем Православным Христианинам и душам человеческим. А Никодим старец тело Твое со креста снял. Благообразный Иосиф Плащеницу чистую обвил и в гроб нов положил, закрыл, а в третий день Воскрес Иисус Христов.Аминь. Глаголю Вам Мати моя возлюбленная Пресвятая Богородица. Воистину сон Твой не ложен и праведен. Кто сон Богородицы в доме своём в чистоте держит, тому и человеку на всякий день отпущенье грехов и милость Божья будет, и в том доме корыс и радос будет и всякому скоту приплод будет. А если в том доме мужья жена беременна, то она и родит отрока. Её избавит Господи от всех грехов. Ни огонь, ни нечистый дух, ни дьявол не прикоснётся, а кто куда пойдёт и с собой возьмёт Сон Пресвятой Богородицы, и в чистоте держит, то к тому человеку не вор, не разбойник, не злой человек, ни нечистый дух, ни дьявол не прикоснётся, а в пути корыс и радос будет, и от скорбей и болезнейсохранен будет. Ещё на войнах от убиения сохранен будет. И на морях и реках от утопления сохранен будет, ещё в суде и пред судом оправдан будет, и в беседе честен будет. А ещё кто сон Богородицы при смерти своей спомянет или прочитает, или свою прослушает, тот человек будет от вечной муки и огня неугасимого избавлен будет, избавлен и татара Преисподнего и червей неусыпных, и ангелы Господни душу возьмут твою с великою честью и донесут до Царствия Небесного, и отдадут Аврааму и Исааку в Рай, всегда и ныне вовеки. Аминь. Сей лист был у Гроба Господня в Иерусалиме Назарейского царя Иудейского. А это слово от самого Господа Христа. Пана римский освятил, послал к брату своему Королю против неприятеля сей лист, силу и моч, и месть. Кто его хочет читать или слушать или списывать и раздавать от дома к дому, то тому дому и человеку на всякий день отпущенье грехов и милос Божья и в том доме будет корыс и радос. Сей лист обращён (обретён?) в земле Греческой на на горе Гелонской перед образом Архистратика Михаила.

    Иисус Христос Сыне Божий: Что Я вам приказываю и объявляю - вы люди Мои Божества своего не забывайте. Ежели вы день недельный чтили, корень в огороде не копали, ибо Я вам дал шесть дней работать, а седьмой день недельный всегда чтите, ежели вы Моего повеленья не будете слушать, то Я вас буду морить голодом и злым Поветрием, и встанет царь на царя, король на короля, сын на отца, отец на сына. друг на друга, и тогда произойдёт меж ними Великое Кровопролитие на земле. Всех вас заморю, пищу от вас отыму, ещё стану наказывать всякими скорбями и напастями: Огнём и Громом, а ещё спущу на вас Птиц летающих, которые будут кричать и кусать вас будут, и тогда от них произойдёт Великое Кровопролитие на земле. А ещё Я вам приказываю, чтобы вы в субботу по вечерам не работали ради Матери Моей Пресвятой Богородицы и для Ангелов ваших Хранителей. Я давно вас погубил, поморил Голодною Смертью. А Воскресенье Христово каждый человек старый и младой в церкву Божью ходили для воспоминания грехов своих, и всяких работ не работали. злых дел не делали, а ещё Я вас прошу послушайте. ради матери Моей и для ангелов ваших Хранителей: не клянитеся ни Богом, ни Землёю. ни какою клятвою, ибо Я вас сотворил по образу своему и по подобию. Вы люди Мои Гнева Моего не забывайте: с нищими и убогими не гордитеся. материными словами не бранитеся, от материнова слова, блуда и пьянства погибнете. Друг друга не держитеся во лжи и не свидетельствуйте. Ежели вы в двух словах исправитесь, то Я вам дам Царство Небесное и отпущу Грехи ваши, и дам вам Покой Вечный. Последнее Я вас прошу верить моему листу. Если который человек сему листу верить не будет, тот человек умрёт злою смертью за грехи без ПОКАЯНЬЯ, а если который человек верить будет сему листу моему, а если на том человеке Грехов было, как в море песку, либо на небе звёзд, либо на дереве листьев, то все грехи отпущены будут: и Царствие Небесное получит, ему честь и слава. Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:17 pm