Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Тихвинская икона Божьей матери

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Тихвинская икона Божьей матери Empty Тихвинская икона Божьей матери

    Сообщение автор Admin Вс Авг 06, 2017 1:21 am

    Тихвинская икона Божьей матери Spw2yu10
    Тихвинская икона чем помогает

    Исходя из некоторых источников, Тихвинская икона, считается сверстницей самой Пресвятой Богородицы. Писал ее евангелист Лука. Ее лик множество раз поражал людей своими чудотворными свойствами, которые имеет огромное значение для всего народа. Сам образ был выполнен в стиле «Одигитрия», то есть это когда изображается общение Матери со своим сыном Иисусом, при этом сын Божий в одной руке держит священный свиток, а второй рукой показывает благословляющий жест.

    Произнесенная молебень перед ликом Богоматери может оказать чудесное действие: Помогает людям излечиться от душевных недугов и заболеваний суставов; Перед принятием важного судьбоносного решения также прикладываются перед образом, ведь в различных свидетельствах говорится о том, как Святая защитила от козней и интриг недоброжелателей, а также помогла уберечься от обмана в делах; Этот образ считается покровителем для малышей, за что в народе его прозвали детским, ведь он дарует успокоение буйной натуры, а еще и здоровье деткам; Божественное изображение поможет излечить паралич, эпилепсию и даже подарить людям прозрение; Многие считают, что Святое изображение способно наладить отношения между детьми и родителями и укрепить их связь; Женщинам же защитница может помочь при бесплодии, в период беременности, а в облегчении родов; Небесный лик детям также может уберечь от негативного влияния улицы, сверстников и оказывает поддержку в поиске хороших друзей.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:23 am