Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Зеркальная защита

    Feyechka.n79
    Feyechka.n79


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2017-08-07

     Зеркальная защита Empty Зеркальная защита

    Сообщение автор Feyechka.n79 Чт Авг 10, 2017 2:27 am

    Зеркальная защита

    Зеркальная защита от Algizarh.
    Берём цветное фото человека в полный рост, два зеркала подходящие по размеру (я заказываю зеркала в зеркальной мастерской, сразу беру 9 на 12 под формат фото) и красную нить мулине. Зеркала промываем в холодной проточной воде в любой день кроме среды, когда промываем начинаем читать заговор:

    "Зеркала что вода, её посечь, погубить, порубить на части нельзя. Вода, вода, войди в зеркала, худое смой, злое отрази, назад к хулителю верни. Пусть в зеркалах его злоба, зависть, пакость, сглаз, чёрное колдовство отразится, вновь к вражине возвратится. Зеркала отражают обратно всё опасное и вредоносное для меня (имя), а именно: посланное, сказанное, нашёптанное, переданное, подложенное, подкинутое, подсыпанное, подлитое, подшитое мне (имя). Полностью закрывают меня от обратных ударов, возникших от моих действий и рассеивают их, без вреда для меня во век. Мою магию зеркала всегда пропускают, усиливают. Так же зеркала пропускают поступающие мне знания, деньги, силы, любовь, здоровье, исцеление, детей, радость, счастье, мудрость, удачу и другие полезные, положительные, улучшающие аспекты, блага, дары в моей жизни и на моём пути. Буду я за водой в дому зеркальном, в круге обережном, как за каменной стеной, в крепости, в сохранности во все времена на многие лета. Зеркальная защита перестанет работать как только я разберу зеркала и промою их в холодной воде в среду. Да будет так!"
    Фразу "Да будет так!" говорить когда фото уже будет между двух зеркал лежать (отражающими сторонами зеркала направлены наружу), красной нитью перематываем крест накрест зеркала и завязываем 9 узлов и после девятого узла говорим как раз таки "Да будет так!".

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:28 pm