Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Морок- Рабское заклятье,через звон колоколен

    Feyechka.n79
    Feyechka.n79


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2017-08-07

    Морок- Рабское заклятье,через звон колоколен Empty Морок- Рабское заклятье,через звон колоколен

    Сообщение автор Feyechka.n79 Чт Авг 10, 2017 12:35 pm

    Морок- Рабское заклятье,через звон колоколен

    Для этого оморока нужен портрет то есть фотокарточка оморачиваемого человека, для того, чтоб навязать ему свою волю. Подбирается погост (кладбище с церковью в которой проходят службы и и есть колокольня). К вечерне по всему упорядку колдовскому, учитывая все правила кладбищенского колдовства, идут на этот погост, находят там церковь, зажимают в левом кулаке принесенную с собой катушку черных ниток и обходят ее кругами по ходу солнца 40 раз неприрывно начитывая наизусть выученный наговор при этом: "Начитаю начитаю слово да на слово нацепляю с них цепоньку сотворю людину мне угодного ею повяжу омороком закружу не земи погостой церквухе стоять а душам смёршим во ней маяться летать, а словцам мои с мёртва на живо нанизать заклятухой обвязать! Воля моя воля а людю рабска доля!" и после располагаются на одной из примогильных скамеек-столиков вблизи церкви. Как только в церквушке зазвучат колокала читают глядя на фото жертвы в самые глаза

    «Колокола божьи во церкви бьют
    а тебе раб имярек в чело
    слова мои идут
    по моему тебе делать да быть велят
    птицами чёрными вороными в разум да ум твой летят
    как люди не могут смерти противлятся
    от неё злой костлявой отказаться
    так и ты раб имярек немогёшь моей воли ослушаться
    слова да мысли мои в чело твое клином острым войдут
    под мою волю тебя подведут.
    Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

    три раза плюнуть на портрет и завернуть его в тряпицу чёрную, которая отлежала на погосте трое суток, свернув предварительно в трубочку перемотать чёрной ниткой и спрятать в карман. Это чисто колдовская оморока самая сильная. Все остальное при личном контакте чисто научное воздействие гипнозом. Все другие омороки через Диавола Отца нашего и просто начёты на личной силе только послабже и их надо часто очень подделывать. Этой омороке же равных нет, но осилит ее тот кто к Хозяюшке во служенье подвязался крепко.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:54 am