Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Гадание с зеркалом (разные способы)

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

     Гадание с зеркалом (разные способы) Empty Гадание с зеркалом (разные способы)

    Сообщение автор Admin Вс Авг 06, 2017 1:44 pm

    Гадание с зеркалом и графином


    Это гадание имеет довольно мистический характер. Вам потребуется три свечи, графин, наполненный простой водой, и конечно же зеркало. Графин с водой поставьте на устойчивую поверхность. Позади графина установите само зеркало. От графина поставьте с трех сторон свечи и зажгите. Главная задача - это смотреть непрерывно на зеркало сквозь воду в графине. Существует немало сказаний о том, что здесь может отразиться ваше будущее.




    Гадание на заветное желание с зеркалом


    Следует на зеркале написать свое желание и его положить под подушку. Ночью ответ на заданный вопрос обязательно приснится. Пользоваться подобным способом возможно только в момент полнолуния.
    Другой способ подобного гадания - зеркало положить на прикроватный столик, а сверху - положить карандаш и лист бумаги. Считается, что нечистая сила ночью напишет ответ. Этот вариант рассчитан не для слабонервных!
    Обратим внимание, листок с написанным ответом не следует своим показывать подругам или любым знакомым. Лучше всего его сжечь сразу после прочтения.



    Гадания на суженого со свечой

    Здесь потребуются два зеркала и две свечи. Зеркала могут быть как одинаковыми, так и разными. Установить требуется их друг против друга.
    Свечи по бокам ставят от зеркал и со всей внимательностью наблюдают. В одном из зеркал в определенный момент может появиться нечисть, принявшая облик будущего супруга. Долго нельзя смотреть - в ином случае, потусторонний гость может задушить, ведь в действительности, это далеко не суженый. Зеркало следует закрыть тканью белого цвета, которую нужно заблаговременно приготовить.
    Ниже мы рассмотрим еще множество примеров гаданий с зеркалом.
    Собственно, мы приведем все известные варианты гаданий с зеркалом. Учтите, что большинство гаданий повторяет основные положения. Существуют лишь положения зеркал для гаданий: зеркало только перед глазами (глаза в глаза) и система зеркал, создающая отражения (за спиной, сбоку и за спиной, с двух сторон и т. п.). Маги говорят, что если поставить зеркала друг против друга, то в них можно увидеть бесконечность. И вглядываясь в обе стороны бесконечности можно увидеть и будущее, и прошлое.



      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:45 am