Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Методы применения талой воды

    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Методы применения талой воды Empty Методы применения талой воды

    Сообщение автор Ведара Вт Авг 15, 2017 2:16 pm

    Талую воду можно принимать длительно, а можно – краткосрочными курсами. Все зависит от того, в каком состоянии находится человек и какой цели он стремится достигнуть. Как правило, при хронических заболеваниях талая вода прописывается длительными курсами, но зато и результат получается надежный и стойкий. При рецидивах и острых воспалительных заболеваниях необходимо быстро снять симптомы болезни и ликвидировать очаг воспаления, поэтому талую воду надо принимать часто, буквально посвящая этому целые сутки, а то и двое, в течение которых все расписано по часам и минутам. Только так вы сможете получить положительный результат. Для общего оздоровления организма талую воду пьют курсами по 1-1,5 месяца. Она помогает вернуть молодость, закалиться и поднять иммунитет.
    Но несмотря на уникальные возможности протиевой воды оздоравливать организм, вы не должны полагаться только на нее, отвергая лекарства, которые вам прописал доктор от той или иной болезни. Такая подстраховка обязательна, к тому же двойная помощь всегда лучше одиночной. Поэтому пейте талую воду и оздоравливайтесь!


    Песок в почках


    Если у вас песок в почках, талая вода его поможет вывести. Она как следует промоет ваши почки, и ваше самочувствие непременно улучшится. Только потребуется пройти целый курс применения талой воды. А может, и не один.
    В течение каждого курса отказывайтесь от употребления поваренной соли, которая задерживает воду в организме. С первого дня начинайте пить протиевую воду в больших количествах, поэтому готовить воду нужно заранее, так, чтобы к утру первого дня лечения она была уже у вас на столе.
    Итак, утром накануне дня лечения набираем воду, выполняем стандартный наговор на здоровье, как было указано выше, и ставим воду для заморозки. Вечером вынимаем воду и ставим для оттаивания на верхнюю полку холодильника на ночь. Утром начинаем принимать по такой схеме:
    ? За 30 минут до завтрака пьем 5 глотков талой воды, затем делаем интервал 2 минуты и пьем еще 5 глотков талой воды, следующий интервал – 4 минуты, затем еще 5 глотков талой воды.
    ? Через 1 час после завтрака выпиваем 1 стакан талой воды, делая это медленно, но без перерыва.
    ? Еще через 1 час – пьем 0,5 стакана талой воды быстро.
    ? Через 1,5 часа пьем 0,5 стакана талой воды быстро.
    ? Через полчаса пьем 1 стакан талой воды медленными глотками.
    ? Затем обедаем.
    ? Через полчаса после обеда пьем 5 глотков талой воды, а через 2 минуты еще 5 глотков, перерыв в 4 минуты и еще 5 глотков талой воды.
    Через 1 час пьем 1 стакан талой воды очень медленно, но без перерыва.
    Через 1,5 часа пьем еще 1 стакан талой воды медленными глотками.
    Через полчаса пьем 0,5 стакана талой воды быстро.
    Еще через полчаса пьем 0,5 стакана талой воды быстро.
    Затем ужинаем.
    Через полчаса после ужина пьем 0,5 стакана талой воды залпом.
    рез полчаса пьем 0,5 стакана талой воды медленно.
    Через 1 час пьем 1 стакан талой воды медленно, тщательно «пережевывая» каждый глоток.
    Непосредственно перед сном пьем 5 глотков талой воды, затем делаем перерыв на 2 минуты и пьем еще 3 глотка талой воды.
    Ложимся спать.
    Всего вы должны выпивать 8,5 стакана талой воды в день, поэтому каждое утро вам придется заготавливать именно такое количество талой воды. Во время лечения нельзя пить никакую другую воду и вообще никакой жидкости. Нужно воздержаться от супов и компотов.
    Стандартный курс – 10 дней.
    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Методы применения талой воды Empty Re: Методы применения талой воды

    Сообщение автор Ведара Вт Авг 15, 2017 2:18 pm

    Общее укрепление организма


    Курс лечения длится 1,5 месяца. Воду лучше брать родниковую. Наговоры делать по стандартной схеме.
    Свежую протиевую воду следует принимать за полчаса до еды каждый день по 3 раза в день. За день ее следует выпивать в количестве 1% от веса тела.
    Например, если вес тела 50 кг, то каждый день следует выпивать 500 г свежей талой воды.


    Лечение воспалительных заболеваний


    Заготавливать протиевую воду нужно каждый день, но в небольших количествах – 1–1,5 стакана. Принимать ее необходимо дробно, несколько раз в день по такой схеме:
    ? Утром, как только встали, – 9 глотков. Перед самым завтраком – 3 глотка. Через 2 часа – 7 глотков.
    ? За полчаса до обеда – 9 глотков. Через 2 часа после обеда – 7 глотков.
    ? За полчаса до ужина – 7 глотков. На ночь – 9 глотков.
    Глотки делать небольшие и между ними соблюдать паузу длительностью в один выдох. То есть выпили глоток, выдохнули воздух и на вдохе выпили еще один глоток, и т. д.


    Простуды, ОРЗ и грипп


    От простуд и гриппа полезно не только пить талую воду, но и делать ингаляции с ней. Поэтому заготавливать воду необходимо каждый день в количестве от 0,5 до 1 л в зависимости от серьезности заболевания. При легкой простуде без повышения температуры тела достаточно 0,5 л талой воды, которую надо пить по 5 глотков через каждый час, а утром и перед сном по 10 глотков. Вечером, за 2 часа до сна, нужно сделать ингаляцию талой водой. Для чего нагреть ее до 80 °С, не дожидаясь закипания, и тут же использовать.
    Если температура повышена и мучает сильный кашель или насморк, то необходимо принимать по 5 глотков талой воды каждые полчаса и делать ингаляцию дважды в день. Кроме того, на ночь следует выпить 0,5 стакана чуть подогретой на водяной бане талой воды – пить медленно, тщательно «прожевывая» каждый глоток.


    Профилактика и лечение заболеваний сосудов


    Для профилактики и лечения сосудистых расстройств применяют по 2–3 стакана холодной талой воды (можно с кусочками льда). Первый стакан выпивают рано утром за час до еды, остальные – в течение дня, за час до очередного приема пищи.
    Если болезнь запущена, а также при ожирении и нарушении обмена веществ нужно увеличить дозу, то есть принимать по 4–5 стаканов талой воды по той же схеме (утром – 1,5–2 стакана воды, в течение дня – все остальные).


    Гипертония


    Для лечения гипертонии пьют очень холодную воду температурой не более 10 °С. Поэтому воду нужно размораживать в холодильнике, где она и должна находиться до самого употребления.
    В день надо выпивать в день 2–4 стакана талой воды в зависимости от веса.
    Первый стакан следует пить утром натощак, за час до приема пищи. Остальные – в течение дня, тоже за полчаса до еды. Ледяную талую воду надо пить маленькими глотками, как бы жевать ее во рту. Эффект от применения талой воды заметен уже через месяц.


    Ангина


    Для лечения потребуется 1 л талой воды ежедневно.
    Утром налить 0,5 стакана талой воды комнатной температуры. Сделать 5 маленьких глотков, осторожно «разжевывая» воду. Остальной водой прополоскать горло.
    Через 1,5 часа всю процедуру повторить, только пить уже по 3 глотка до и после полоскания.
    Еще через 1,5 часа сделать то же самое.
    Сделать перерыв на 3 часа и повторить две последние процедуры.
    Через 2 часа налить целый стакан талой воды. Сделать 12 медленных глотков, остальной водой прополоскать горло.
    Перед сном налить 0,5 стакана талой воды, сделать 9 глотков, остальной водой прополо скать горло.
    Лечиться 3 дня. После этого перейти на другую схему лечения: утром натощак налить 1 стакан талой воды. 7 глотков выпить, остальной водой полоскать горло. Делать так 3 раза в день в течение еще 3 дней.
    Можно закрепить эффект, выполняя еще 3 дня то же самое, но делая уже по 3 глотка с полосканиями 0,5 стакана талой воды. Ангина пройдет окончательно.
    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Методы применения талой воды Empty Re: Методы применения талой воды

    Сообщение автор Ведара Вт Авг 15, 2017 2:19 pm

    Запоры


    При хронических запорах лечение должно продолжаться не менее 3 месяцев. Оно состоит из простых процедур. Утром натощак выпивают 0,5 стакана талой воды комнатной температуры (не холодной!). Если запоры длительные, а вес человека большой, то дозу увеличивают до 1 л натощак. Пить воду нужно мелкими глотками в течение 10–15 минут, «пережевывая» каждый глоток. Кроме того, настроение во время процедуры должно быть спокойным, а чувства – добрые. Нельзя пить талую воду в состоянии раздражения или агрессии. Мысленно пожелайте себе здоровья и представьте, как ваш кишечник наполняется целебной влагой.
    При кратковременных запорах нужно лечиться так: по 0,5 стакана талой воды выпиваем 5 раз в день медленными глотками, прием воды распределяем по времени равномерно.


    Задержка менструации


    Приготовить талую воду и кусочек хлеба или четвертинку яблока. В 7 часов утра выпить 4 глотка талой воды из холодильника (вода должна быть очень холодной). Воду сразу не глотать, а подержать во рту, медленно рассасывая. Заесть хлебом или яблоком. После этого ничего ни есть в течение часа. В 12 часов дня (после еды должно пройти не менее часа) выпить стакан талой воды комнатной температуры. Через час можно есть. Следующий прием талой воды в 5 часов вечера, тоже не менее чем через час после еды. Выпить стакан талой воды, не заедая. Через час – легкий ужин.
    На ночь принимаем 4 глотка талой воды из холодильника (очень холодной), ничем не заедая. После этого ничего больше не есть и не пить.


    Аллергические заболевания


    Лечение аллергических заболеваний длительное, хотя первый результат наступает уже через неделю. Однако для окончательной победы над аллергией необходимо пройти курс лечения. Поэтому запаситесь терпением и пейте талую воду по схеме в течение 3 месяцев. Через 3 месяца курс лечения повторите еще раз.
    Схема лечения: в 8 часов утра натощак пить 0,5 стакана очень холодной талой воды (с кусочками льда) через трубочку. Чтобы не застудить горло, нужно немного задерживать воду во рту. Затем каждые полчаса делать по 1 глотку, и так продолжать до полудня. В 12 часов дня выпить 0,5 стакана талой воды комнатной температуры залпом. До 18 часов не пить никакой воды. А в 18 часов выпить 6 глотков очень холодной талой воды, запив их 0,5 стакана талой воды комнатной температуры. На ночь воду не пить.


    Песок в желчном пузыре


    С утра сосуд с водой вынуть из холодильника и оста вить на столе. За 5 минут до еды отпить из чаши 10 крупных глотков. После еды через 10 минут выпить еще 10 крупных глотков. В обед повторить то же самое.
    Перед ужином за полчаса пить талую воду следующим образом: 8 глотков выпить, 5 минут подождать, 6 глотков выпить, еще 5 минут подождать. Затем 4 глотка выпить, 5 минут перерыв. И наконец, выпить 2 крупных глотка. Через 15 минут поужинать. Через 5 минут после ужина выпить 10 крупных глотков талой воды.
    Лечение продолжать неделю. Затем сделать перерыв на 2 недели и курс лечения талой водой повторить сначала.
    Головная боль


    Если головная боль мучает вас часто, то талая вода всегда должна быть наготове. Во время приступа возьмите 0,5 стакана талой воды и выпейте ее мелкими глотками, но не до конца, так, чтобы на дне оставалось около столовой ложки воды. Этой водой обрызгайте себе голову от лба к затылку и наоборот 3 раза. Через 3 часа вновь выпейте воды в том же количестве и снова обрызгайте себе голову. Боль как рукой снимет.
    Если вы хотите, чтобы приступы больше никогда не повторялись, лечитесь так ежедневно в течение 11 дней, совершая процедуры трижды в день – утром, днем и перед сном.


    Пьянство


    Трудно заставить пьяницу лечиться от своего недуга, однако вы можете давать ему воду, ничего не говоря о ее целебном действии. Главное – убедить пьющего человека выпить эту воду. Для этого можно добавить в талую воду немного лимонного сока, который не нарушит ее состав и свойства, а только придаст кисловатый вкус. Это позволит вам объяснить человеку, что вы приготовили для него вкусный тонизирующий напиток, позволяющий быстро прийти в себя после вчерашнего.
    Итак, начинаем лечить пьющего человека, для чего подносим ему первую порцию воды в 6 часов утра. Он должен выпить 0,5 стакана талой воды одним залпом. Через 6 часов вновь принесите ему 0,5 стакана талой воды, и еще через 6 часов – новую порцию. Перед сном обрызгайте постель талой водой, особенно много капель должно попасть на подушку. Утром повторите то же самое. Через 3 дня тяга к спиртному пропадет. Для закрепления эффекта повторите про цедуру еще раз через месяц, причем вы можете сказать больному о ней и предложить ему самому следить за правильностью приема талой воды. К этому времени он поймет, что сам хочет избавиться от пьянства.


    Депрессия


    Воду для лечения депрессии нужно брать только из природного ключа. Перед заморозкой обязательно выполните наговор, причем произносить его нужно в полночь очень тихим голосом:
    ...
    Ключева вода, царица-водица! Возьми с меня, с раба Божьего (имя), смой мою тоску-кручинушку, унеси мою тоску-кручинушку в синее морюшко. Вода ты, вода, ключева вода! Как смываешь ты, вода, крутые берега, пенья, коренья, так смывай тоску-кручинушку с белого лица, с ретивого сердца раба Божьего (имя). Будьте, мои слова, лепки и крепки.
    К вечеру следующего дня вода оттает. Выньте ее из холодильника и сразу умойтесь талой водой, хорошо обрызгивая все лицо. Утром вновь умойтесь талой наговоренной водой.
    Лечение можно повторить не раньше чем через 11 дней.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:55 pm