Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    СТАВ "КЛЯП"

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    СТАВ "КЛЯП"  Empty СТАВ "КЛЯП"

    Сообщение автор Admin Пт Авг 18, 2017 2:10 am

    СТАВ "КЛЯП"  176d9e10


    СТАВ "КЛЯП"

    СТАВ "КЛЯП"  Image10


    Став, чтобы заткнуть особо болтливые рты, распускающие слухи и прочее.

    Состав :
    Эссингер + Лагус - Поток сплетен
    Эар - Прекращение слухов, выжигание существующих
    Стан - Тяжелое препятствие для распостранения
    Автор Mylene Maelinhon

    Комментарии:
    Karamia: "Став раскручивался около 4-5 дней. Может и раньше, но возможность увидеть вражину у меня была только через этот промежуток времени. Став использовала в комплексе со ставом на подавление воли, а именно став от lovushka - делай то, что я скажу. Хвастаться результатами не хочу, скажу просто, что довольна."

    ksenysha: "Став рабочий. Проверяла на одном болтливом рте. Судя по словам знакомой, моя персона в качестве темы для разговора из арсенала кроля исчезла."

    ListZem: "Наносила став сегодня ночью на 2-х родственничков поочередно(не на фото,на бумажку с ФИО,датой рождения и палки-огуречик Smile),активировала сжиганием,оговаривала,чтобы сегодня на суде против меня особо не выступали,также без вреда для здоровья моего и мат.благополучия.Родственникам судья хорошо затыкала рты,но и мне досталось,подозреваю,из-за того,что не сняла защиту с одной мадам,на которую ставила,поэтому мне плохо с сердцем на суде стало Sad А так став нормально сработал,думаю,если бы не он,то они бы еще много ненужного для меня ляпнули.И по срокам быстро:нанесла в 2ч. ночи,а суд был уже в 10:30,возможно если наносить хотя бы за день-эффект будет гораздо лучше."

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:34 am