Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    выливание воском для диагностики биополя

    Feyechka.n79
    Feyechka.n79


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2017-08-07

    выливание воском для диагностики биополя Empty выливание воском для диагностики биополя

    Сообщение автор Feyechka.n79 Пн Авг 07, 2017 11:34 am

    выливание воском для диагностики биополя
    Как провести выливание воском для диагностики биополя. Вам понадобится фотография того, кого нужно проверить, или личное присутствие этого человека. Наберите в чашу холодной воды, на воду начитайте любую молитву Богородице о здравии, растопите воск. Диагностическое выливание воском можно провести для каждой чакры отдельно. Начните с теменной чакры. Поставьте чашу над теменем, сосредоточьтесь над тем, что вам должно показать выливание воском (состояние теменной чакры), затем правой рукой вылейте
    воск в воду. Подождите минуты три. Можете в это время читать на чашу с водой и воском молитву Иисусу Христу от порчи или псалом 90. Когда отливка застынет, переверните ее и по ее облику определите наличие и вид негатива на чакре. Можете сфотографировать это выливание воском, чтобы затем сравнить все семь отливок по чакрам и сделать общие выводы по состоянию здоровья организма

    В самом начале, перед тем как начать ритуал отливки на воске встать и сказать громко:
    Господи я знаю что грешна, но на это время дай мне быть чистой, сделай мои руки твоими твоими руками. Пусть в моем облодании не будет ничего кроме непорочной истины и силы....

    После этих слов ставите 3 иконы Пресвятой Богородицы, Иисуса Христа и Пантелеймона если его нет то Николая Чудотворца, зажигаете 3 свечи у каждой иконы. Ставите на воздушную Баню воск и пока он растапливается начинаете читать (кстати я для одной отливки беру полсвечи церковной и примерно 50 гр. воска,но каждый делает по разному):Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водвориться.РачетГосподеви:Заступник мой еси и Прибежище мое,Бог мой, и уповаю на него

    Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна,плещма Своима осенит тя,и под крыле Его надеешися: оружием обыдит тя истина Его. Неубоишися от страха нощнаго от стрелы летящий....во дни, отвещи тьмы,преходящия, от сряща, и беса полуденного...Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима. Твоима смотрими и воздояние грешников узреми. Яко ты, господи,упование мое, вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приблежится телеси твоему, яко ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступшем, и попереши льва и змия. Яко на мя упова, и избавлю покрыю и , яко позна имя мое.Воззовет ко мне, и услышу его:с ним есмь в скорби, изму его и поставлю его, долготою дней исполнию его, и явлю ему спасение мое.

    Оберег:
    нечесть болотная, нечесть подколодная от синего тумана,от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос,где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную,поминузанечистую силу за упакой. Во Имя отца и сына и святого духа.Аминь!
    _______________________________________________________
    Господи Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного.
    Ты сказал пречистыми устами своими что без тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи!
    Всякое дело с тобой начать, за Твою и спасение души моей
    И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Царю небесный,утешителю, душе истины, иже везде сый и вся исполняйя,сокровище благих и жизни подателю, прииди и вселися в ны, и отчисти ны от всякие скверны и спаси, блаже, души наша.....
    после читать отче наш.....

    Читать все во время отливки:

    Словеса божественного Евангелия:
    Да угаснут,исчезнут в тебе раб Божий(имя). сила лукавого дьявола, да вселиться сила Божественного духа.Аминь! Во имя отца и сына и святого духа. аминь! Бог богов, Господь господней, Христе сыне Божьий,пречистая богородица, Дева Мария, вся небесныя сила бесплотныя, ангелы хранители,архангелы,херувимы, серафимы,начала, престолы, господства,власти, силы, и все про отцы, цари, пророки,апостолы и евангелисты, ивсе припадобные,праведники, мученики,угодники, святители, священные и все всятим соборыи лики, мужеского иженского полу, избавите, исцелите и помилуйте раба Божьего (имя).
    аминь! аминь! аминь!
    перекреститься и поклониться 3 раза
    Выйди вон из раба божьего(имя) имеющий крест Бога нашего,крест животворящий, пресвятой Девы Марии и святого евангеля. Выйди из раба Божьего (имя) выйди вон из души его, мыслей, страстей,желаний и проступков. Выйди вон из сердца из глаз, рта и ушей. выйди вон из всей крови, кожи волос. выйди вон из раба божьего(имя) и всего телесья его.Откуда пришел, туда и иди. что прине, то и неси.положи в подножие ног и отдай тому, кто сотворил. во имя отца и сына и святого духа.аминь!
    Не я лечу, не я заговариваю, а божья матушка. она лечит,умывает, заговаривает, господа бога на помощь призывает с ангелами, с небесными силами и господней зарей, с вечерней звездо

    Михаил Архангел шел с небес, не на голове животворящийкрест.поставилэтоткрест на каменном мосту и оградил железными штыками,заперт тринадцатью замками и все под один ключ. И отдал ключ пресвятой богородице во правую руку. никто замки не откроет, ни кто раба Божьего(имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. день хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем.
    Черт -сатана,отыди от раба Божьего(имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот нег уляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и святым духом огорождена. господи спаси и сохрани раба Божьего (имя)
    аминь! аминь! аминь!

    молитва Иисусу Христу на избавление от порчи:
    господи Иисусе Христе!сыне божий, он ради нас святыми твоими ангелами и молитвами всепричистая владычица нашия. Богородицы и присно Девы Марии,силою честного и животворящего креста, святого архистратиг

    божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и предтечи крестителя господня Иоана богослова, священномученика Киприана и мученицы Устины,святителя Николая архиепископа мирликийских чудотворца, светителя Никиты новгородского, преподобного Сергея и Никона, и игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии,святых и правидных богоотец Иоанима, и Анны и всех святых твоих,помощинам недостойным, рабу Божьего (имя), избави его от всех навет вражеских от всякого зла,колдовства, чародейства и лукавых человек, да невозмогут они причинить ему никоего зла

    господи светом твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер,на сон грядущий и силою благодати твоея отврати и удали всякие злые нечести, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнею,яко твое есть царствие и сила и слава Отца и Сына и Святого духа. аминь!

    молитва животворящему кресту читать после каждой отливки обязательно:
    да воскреснет бог, и расточаться врази его, и да бежат от лица его,ненавидящие его.яко исчезнет дым да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих бога и знаменующихся крестным знамением ив веселии глаголющих: радуйся,пречестный и животворящий кресте Господень, прогоняли бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и покравшего силу диаволю,и даровавшаго нам тебе Крест свой честный на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий кресте господень! помогай ми со святой Госпожею Девою Богородицею и всеми святыми во веки. аминь!

    воду следует вылить там где никто не ходит со словами:
    "Матушка водичка, унеси с раба божьего (имя), болезни печали все наносное и перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь"
    ив конце следует читать любую благодарственную молитву! ПОСЛЕ СНЯТИЯ НЕГАТИВА Я ВОСК СЖИГАЮ В ЯМКЕ И ЗАКАПЫВАЮ. ВОДА КУДА ЛЬЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОЙ

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:11 pm