Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Заколдованные вещи и подклады

    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Заколдованные вещи и подклады Empty Заколдованные вещи и подклады

    Сообщение автор Ведара Пт Авг 18, 2017 9:53 am

    С помощью вещей также часто наводится порча. Это может быть подаренное колечко или украшение, любая вещь. Иногда это вещи, подброшенные в ваш дом или на вашем пути, а вы, не думая, подняли понравившуюся находку и тем самым принесли беду в дом.

    Особенно часто порча наводится на деньги, к оторые затем рассыпают на дороге. Никогда не поднимайте мелочь с земли: разбогатеть не удастся, а вот проблем поднять вы себе можете много.

    Через обручальные кольца родителей передается негативная программа на одиночество, несчастливую женскую или вдовью долю и т. п.

    · Прежде чем начать носить любое украшение, поместите его на 3 часа в сухую четверговую соль. Затем подержите 7 минут под струей проточной холодной воды и положите в емкость со святой водой на сутки. После этого обведите по контуру горящей свечой или пронесите через пламя свечи. После этого вещь можно носить.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:42 am