Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Если подкинули вещь с погоста

    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Если подкинули вещь с погоста Empty Если подкинули вещь с погоста

    Сообщение автор Ведара Пт Авг 18, 2017 10:08 am

    Если подкинули вещь с погоста

    Во -первых, не хватать эти вещи и не тащить в мусорку!
    Они берутся тряпками, рукавицами и сжигаются на осиновых дровах!
    Во- вторых, отнести их назад на погост ( на кладбище берёте с собой ещё помин, и соль.)
    НЕ важно с этого погоста они взяты или нет. Относите и кладёте не в помойку кладбищенскую, а на заброшенную могилку. Только не на саму могилку кладите, а возле неё!
    Подклад поклали, платок, шапку с головы сняли, на четыре стороны поклон положили, далее - заговор
    "Вещь ты не простая, с места своего сдёрнутая. Тебя люди делали, покупали, в скорби своей на дорогую домовину клали, своим близким последний почёт тем казали, слёзоньки свои над тобой проливали. Поганый тебя с места законного снял, от родного места взял, чёрную душу свою потешил, зло, лихо и зависть на тебя своё навешал. Тебя же на добрую память творили, тобой ушедшему челом били. Я (имя рек) тебе хоть и не хозяин, но на место возвертаю, тебя вновь с миром ушедших соединяю. Как я тебя на место вернула, так и ты назад поганому, тебя оскорбившему, аером мзду воздай. Всё его ему ж и верни, его ж егоным скрути. Кладбищенские тебе в том помощь окажут, поганого ворога моего его же словами свяжут. Его его же делами к могильной земле пригнут. Мать Земля мне в том порукой стала, зло и лихо меня (мой дом, моих близких ит.д.) не достало! Верное слово доброе сказала, на помин поклала (кладёте что - либо на помин возле могилы - блины, конфеты...), поклоном Хозяину спину сломила (снова на четыре стороны поклонилась), вражью силу переломила ( солью присыпьте (чуть - чуть) то, что вернули)".
    Домой иди не оглядываясь.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:47 pm