Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Подкалад через яйцо-нейтрализация

    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Подкалад через яйцо-нейтрализация Empty Подкалад через яйцо-нейтрализация

    Сообщение автор Ведара Пт Авг 18, 2017 10:21 am

    Порча с помощью яйца действительно является одной из самых древних.
    Когда с помощью яйца снимают негативную программу, то, разбивая и рассматривая яйцо, содрогаются от увиденного. Но порча через яйца чрезвычайно эффективна, имеет большую силу и колоссальный разрушительный потенциал. Суть ее заключается в том, что вся негативная программа производится на само яйцо, и человек, коснувшийся его, берет на себя весь негативный заряд. Порча с помощью яйца через подклад делается на сильные, плохо диагностируемые и не поддающиеся лечению болезни. Я маг из Партизанска, предупреждаю снимая порчу с одного человека, колдун должен перенаправить порчу на кого-то другого. На кого именно, колдуну безразлично. Это на самом деле не имеет значения, вопрос лишь в том, будет это сделано или нет. Даже просто идя по улице, каждый из вас рискует принять на себя негатив и неудачу.
    Если вы обнаружите подклад порчи в саду, огороде или на некотором расстоянии от порога собственного дома, то переступать его не нужно, быстро возвращайтесь домой, не оглядываясь и не разговаривая. Подклад необходимо уничтожить.
    Порча через подклад яйца уничтожается следующим образом
    К процессу уничтожения подклада приступать надо как можно скорее, пока его не коснулся кто-то из ваших близких. Лучшим способом является сжигание подозрительных предметов. Подожгите подклад, отойдите на безопасное расстояние и встаньте с подветренной стороны, чтобы случайно не вдохнуть дым. Когда подклад сгорит, выкопайте ямку, веником сметите в нее пепел и забросайте ямку землей. Туда же можно бросить веник, совок, перчатки – все предметы, соприкасавшиеся с подкладом. Можно, однако, эти вещи не выбрасывать, а хорошенько вымыть проточной водой, так как именно проточная вода отлично удаляет негатив.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:08 pm