Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Советы на февраль 2017 изготовление Узла долголетия,ритуал на привлечение любви

    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Советы на февраль 2017 изготовление Узла долголетия,ритуал на привлечение любви Empty Советы на февраль 2017 изготовление Узла долголетия,ритуал на привлечение любви

    Сообщение автор Ведара Пт Сен 08, 2017 11:33 am

    1 февраля. Шаманский праздник Имболк. День начинает прибывать после зимнего солнцестояния, и духи-помощники особенно к нам благосклонны. Попросите у них помощи во всех делах нынешнего года. Окурите в этот день весь дом, рабочий кабинет, машину, сумку, портфель и свою деловую одежду ароматами можжевельника и полыни. Не ешьте говядину: бык, поднимающий на рогах солнце, является символом этого дня.

    2-4 февраля. Первая четверть растущей Луны в Тельце дает возможность планировать и реализовывать все, что связано с поступлением денег.

    5-6 февраля. Растущая Луна в Близнецах — период активного общения. В воскресенье необходимо хорошо отдохнуть, желательно побывать на природе, но только в шумной большой компании. В понедельник—6 февраля —любые переговоры принесут успех.

    7-8 февраля. Растущая Луна в Раке — важные дни по части планирования событий следующей зимы. Утро 7-го числа — это начало зимы 2018 года, вторая половина дня — ее окончание: примечайте события и корректируйте планы. 8 февраля стоит посетить храм и поставить свечу у иконы Божией Матери «Утоли моя печали».

    9-10 февраля. Растущая Луна во Льве. Радуйтесь, сохраняйте оптимизм, даже если события означенных дней не слишком тому способствуют. Помните: вас проверяют на стойкость. Оттого, как вы этот экзамен сдадите, зависят удача и успех в ближайшие месяцы.

    Советую в эти дни изготовить узел долголетия. Этот магический оберег без конца и начала появился в Тибете примерно 2 500 лет назад. Его утонченная магия сохраняет то, что для обладателя оберега наиболее ценно. Узел представляет собой полностью уравновешенную систему, необходимую человеку для здоровой и счастливой жизни. Можно приобрести готовое изделие и зарядить его у профессионала, но наибольшую силу имеет оберег, изготовленный вручную. Узел долголетия можно вышить на белье, сплести из шнурка или хотя бы просто нарисовать красным фломастером на зеленой или синей бумаге, приговаривая: «Спаси и сохрани!», а затем носить с собой.

    11 февраля. Полнолуние в Деве плюс полутеневое лунное затмение. Проведите эту субботу в добрых делах и с позитивными мыслями. Не начинайте ничего нового, не назначайте важных деловых встреч.

    12-13 февраля.

    Луна начинает убывать в Деве — пришло время завершения текущих дел и наведения порядка. Воскресенье — 12 февраля — подходит для оздоровительных процедур. Поддержите свою нервную систему успокаивающими ароматами и подарите себе что-нибудь давно примеченное: то, на что раньше жалели денег.

    14 февраля. Тем, кто влюблен, и тем, кто уже давно состоит в браке, советую обменяться амулетами любви. Например, амулет «Солнце и Луна» призван укрепить счастье партнеров со стажем, а парные кулоны-сердечки предназначены для сторон только сложившегося союза. Усилить воздействие этого талисмана поможет небольшая гравировка на обратной стороне. Можно просто нацарапать на металле имя партнера. Главное — продемонстрировать индивидуальность этого артефакта.

    Одиноким людям предлагаю провести несложный ритуал. Купите в этот день букетик цветов. Дамам обязательно надо сделать покупку у мужчины-торговца, кавалерам—у цветочницы. Сдачу не берите! Цветы выбирайте любимые, но, если их не окажется в продаже, купите красные розы. Когда сделаете покупку, выходите из магазина не оглядываясь. Бросьте букет в открытый водоем (в феврале придется постараться, чтобы таковой найти) и мысленно попросите судьбу помочь вам встретить настоящую любовь. Тут особые слова не нужны. Главное, чтобы они шли от сердца.

    15 февраля. Сретение Господне. Если услышите в этот день капель — верная примета грядущей прибыли!

    16 февраля. Садоводы стряхивают снег с веток плодовых деревьев — для хорошего урожая.

    17 февраля. Всемирный день проявления доброты и приветствий. В эту пятницу можно здороваться с незнакомцами и даже приветливо обнимать красивых девушек и юношей. Но за этим приятным занятием не забудьте проявить внимание к близким, ведь это канун Родительской субботы.

    18-19 февраля. Последняя четверть Луны в Стрельце. Вселенская родительская поминальная суббота (Мясопустная). Даже если ваших родителей с вами рядом уже нет, а их могилы далеко — просто подайте милостыню в их честь или постойте около деревьев, вспоминая самые счастливые мгновения вашего детства, связанные с мамой и папой.

    20-22 февраля. Начинается Масленица! Это не только щедрое застолье с блинами, но и время всевозможных гаданий, которые дают удивительно точные и правдивые прогнозы.

    23 февраля. Традиционные для России День защитника Отечества и Разгуляй. Насчет первого праздника никаких указаний не требуется: отмечаете так, как сочтете нужным. А вот насчет Разгуляя, вернее, связанных с ним ритуалов скажу несколько слов. Гадания на блинах в четверг дадут правдивый ответ на любые вопросы, особенно нате, что имеют отношение к финансам. Но для этого нужно собственноручно испечь хотя бы один блин! Перед тем как вылить порцию теста на сковороду, надо мысленно задать интересующий вас вопрос и посмотреть на силуэт и узоры получившегося блина. Особых правил трактовки символов в этом гадании нет, поэтому положитесь на воображение.
    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Советы на февраль 2017 изготовление Узла долголетия,ритуал на привлечение любви Empty Re: Советы на февраль 2017 изготовление Узла долголетия,ритуал на привлечение любви

    Сообщение автор Ведара Пт Сен 08, 2017 11:33 am

    24-25 февраля. Убывающая Луна в Водолее — веселая пятница и еще одна Родительская суббота. Проведите эти дни с домашними. Копите силы перед солнечным затмением.

    26 февраля. Луна в Рыбах и кольцевое солнечное затмение, которое можно будет наблюдать в России. Ослабление солнечного света всегда сопряжено с опасностью, поскольку в это время темные силы чувствуют себя вольготно. Ответим злу золотистыми блинами. В последний день Масленицы попросите прощения у Бога, у умерших и у живых. А чтобы чувствовать себя в полной безопасности, воспользуйтесь заранее подготовленным оберегом.

    Несколько слов о том, как его изготовить. Сшейте небольшой мешочек из любой белой ткани и положите в него по щепотке каменной поваренной соли и сахара, английскую булавку, пятирублевую монету, 2-3 кусочка ладана, щепотку семян любистока либо татарника колючего, конский каштан, шелуху от трех луковиц, остаток воска от любой сгоревшей свечи, использовавшейся при проведении обрядов. Помещая каждый «ингредиент» в мешочек, приговаривайте: «Да будет так!» Когда мешочек будет наполнен, зашейте его и поместите в заранее приготовленный второй мешочек, сшитый из синего (можно черного) бархата либо вельвета, и затяните его зеленым либо красным шелковым шнурком. Говорить при этом ничего не следует. Оберег от негативной энергии готов, поместите его в своем жилище (на работе). Через год мешочек закопайте и изготовьте точно такой же новый. Уверяю, что число скандалов вокруг вас резко сократится.

    27 февраля. Растущая Луна в Рыбах и начало Великого поста. Думаю, все понимают: это не шанс похудеть, а прежде всего строжайший запрет на недобрые мысли и уныние, которое, как известно, грех.

    28 февраля. Растущая Луна в Овне обещает целый поток новых возможностей. Впереди весна, любовь и долгая счастливая жизнь!

    Всего вам самого доброго, дорогие мои!

    Данная статья была написана Дардо Кусто специально по заказу газеты «Оракул».

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:22 am