Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Високосные ритуалы на деньги

    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Високосные ритуалы на деньги Empty Високосные ритуалы на деньги

    Сообщение автор Ведара Пт Сен 08, 2017 11:43 am

    29 февраля идеально подходит для любых денежных ритуалов. В это время энергетика находится на пике, и это помогает росту доходов и увеличению достатка.


    29 февраля любой ритуал сильнее обычного, поскольку этот день представляет собой открытую энергию, которая гуляет по Вселенной. Отрицательные или положительные волны привлечь гораздо проще, поэтому экстрасенсы рекомендуют в этот день своевременно озаботиться состоянием энергетических потоков и привлечь деньги в дом.


    Високосный ритуал на деньги: денежное зеркало

    В високосный день можно проводить любые ритуалы на деньги — просто они будут более действенными. Мы приведем пример того ритуала, который позволит вам не тратить много сил и времени, и подойдет даже для людей, далеких от эзотерики в повседневной жизни.

    Итак, для начала найдите стационарные зеркала в вашем доме — они все нам будут нужны. Переносные и маленькие зеркальца соберите в одном месте — они тоже понадобятся. Дело в том, что зеркала способны притягивать энергию, а потом отдавать ее. Поэтому накануне проведения ритуала старайтесь не испытывать негативных эмоций — нужно быть на эмоциональном подъеме.


    Далее, рядом с большими зеркалами необходимо положить тысячные купюры — по одной у каждого зеркала. Если внизу нет полки, следует аккуратно приклеить их скотчем к самому зеркалу. У входной двери можно рассыпать мелочь, а абсолютно все мелкие зеркала необходимо положить рядом с местом, где вы храните все свои сбережения. Все это делается с самого утра — как только вы встанете.


    Високосному дню покровительствует цифра четыре, поэтому после того, как вы сделаете все вышеописанное, вам надо будет четыре раза прочитать денежный заговор для високосного года. Читать необходимо рядом с одним из больших зеркал.

    Деньги мои берите,

    но заработать помогите.

    Удачи дайте мне побольше —

    Кошелек потолще.

    Озолотите, матушка-природа.

    Дайте мне успешных четыре года.


    Перед тем, как наступит полночь, необходимо убрать все деньги, вернуть все на свои места. После этого прочитайте денежный заговор еще раз, до наступления 12 часов. Положительная энергия начнет свое действие утром, когда энергетика Вселенной придет в норму.


    29 февраля — это день, когда абсолютно все имеет свое значение, даже самые мелочи способны пробудить в нас добро или зло. Самые незаметные вещи способны обогатить нас денежной удачей.


      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:04 am