Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Условия проведения обрядов (по Мансуру)

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Условия проведения обрядов (по Мансуру) Empty Условия проведения обрядов (по Мансуру)

    Сообщение автор Admin Вс Сен 24, 2017 1:59 am

    Условия проведения обрядов (по Мансуру)

    Вещь не новая, думаю, многим известная. Но повторю еще раз. Источник - Мансур.

    Условия проведения обрядов (по Мансуру) Tumblr10


    Мир вокруг нас устроен таким образом, что любая ошибка имеет негативные последствия. Но в мире людей ошибки можно исправить и избежать любых последствий. Но это только в мире людей. В мире магов и магии любая ошибка имеет фатальное значение и может привести к смерти или к ряду неприятностей, которые превращают жизнь в ад.
    Колдуны и чернокнижники ведали истины, которые им обеспечивали безграничную власть, как в материальном мире, так и в мире духовном. Они ведали, как проводить обряды, они знали значения тайных слов, силу камней и трав. Они ведали тайны мира живых и мира мертвых. Любой чернокнижник и колдун большинство своих дел творил через кладбище или захоронение.
    Кладбища всего мира насыщены необычайной силой и энергией, которую можно использовать для достижения своих определенных целей. Правда чтобы использовать эту силу и не навредить себе необходимо знать некоторые истины и правила, которые знали чернокнижники и колдуны.
    Многие современные маги сторонятся кладбищ, они убеждены в том, что любой обряд, проведенный на кладбище приведет к неожиданным последствиям, чаще всего негативным. С этим трудно поспорить так как каждый кто практикует магию сталкивался с этим явлением. Провел обряд на кладбище, вроде все сделал правильно и тут бах - обратный удар или еще что похуже+ Это часто напрочь убивает любое желание в дальнейшем связываться с кладбищем. Но стоит понять, что эти негативные последствия вызваны именно ошибкой или несоблюдением некоторых правил. Стоит лишь знать эти правила и перед магом откроются новые горизонты.

    ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ.
    1.Да не убоишсья ты душ неугомонных, смерть принявших, живота своего потерявши.
    Нельзя иметь страха перед кладбищем. Следует побороть страх. Необходимо осознать то, что души мертвых не могут причинить видимого вреда на кладбище или за его пределами. Они не могут физически Вас уничтожить. Маг должен осознать то, что он сильнее кладбищенских духов. Духи готовы подчинится. Их можно подчинить своей воле.

    2. Возымей уважь глубоку, да исполнись ей прежде поступь твори на погост.
    Следует уважать души мертвых, следует уважать само кладбище. В уважении кроется ключ к успеху.

    3. Стыда сторонись, ежели творить что намерен то твория, смертию омытые пособять в этом.
    Избегайте угрызений совести, не задумывайтесь над моральным аспектом того ритуала и его результатов которые наступят. Пусть это будет порча или приворот, в том нет разницы. Если не будете много мылить то духи помогут.

    Это три основные правила, которые необходимо соблюдать перед тем как пойти на кладбище.

    1.1. Каждое кладбище и каждый погост имеет вход, калитку. Перед тем как войти на кладбище следует остановится перед самим входом, на пороге кладбища, прижать правую руку к сердцу и сказать.
    ,,,Поклон царствию мертвых, уважь имею.,,,
    Тем самым чернокнижник выражает свое почтение к кладбищу и духам его населяющим.

    1.2. Когда покидайте кладбище, на том же пороге следует остановится и сказать:
    ,,,Что ко мне привязь возымело, то здесь обиталище и далее иметь. Аминь,,,
    Тем самым Вы себя обезопасите от так называемой привязки покойника. Очень часто духи мертвых цепляются за человека и начинают его сопровождать. Данное действие заставляет их оставаться на территории кладбища.

    2.1. Для любого ритуала необходимо отыскать правильную могилу. Это залог успеха, если ритуал проведен на подходящей могиле то результат не заставит себя ждать. Есть активные могилы и угасшие. Активные могилы представляют собой места скопления духов, угасшие могилы являются пустыми, делать ритуал на угасшей могиле бессмысленно.

    2.2. Активная могила привлекает к себе животных, следите за тем над какой из могил кружат вороны или другие птицы. Это явный признак активности. Также возле активных могил любят бродить коты, собаки и другие животные. Один из самых лучших признаков активности если кошка трется о могильный памятник. На активной могиле или рядом с ней иногда находятся засохшие деревья. Часто деревья возле такой могилы или на ней самой растут кривыми, уродливых форм. Походите между могил, если возле какой то чувствуйте некую гнетущую атмосферу или не уют, это тоже признак активности. Летом на таких могилах очень вялая растительность, трава желтая, посохшая, любая растительность на них растет с неохотой. Зимой бывает такое, что снежный покров на активной могиле кажется как будто придавленным, серым. Что его выделяет на общем фоне.
    Следите за тем какие следы оставили на могилах зимой животные, если там есть следы кошек, собак. Видно, что они там топтались, то смело можете делать на ней ритуал. Если же на могиле видны следы ворона или валяются птичьи перья, то это тоже признак активности.
    На активных могилах памятники, даже очень большие и свежие имеют множество трещин и природных повреждений. Портреты, фото на таких могилах быстрее выцветают, теряют яркость, изображение на них буквально испаряется, образ исчезает. Кресты на них очень быстро гниют и очень часто ломаются. На таких могилах они часто лежат на земле. Если на могиле, даже безымянной растет крапива, то она пригодна к ритуалам.
    Если кладбище большое то возле деревьев может находится муравейник ,,,ежели мураши копошь творяти, могилище что по леву буде, там дух неугомонный,,, то могила что слева от муравейник будет иметь большую силу. Чтобы определить эту могилу просто встаньте к муравейнику лицом, могила что будет слева от него пригодна для проведения мощнейших ритуалов.
    Учение чернокнижников гласит что могила где похоронено дитя до 12 лет то данное захоронение подходит для ,,,дел, похотью непомерной увенчать люд должны.,,. Такие могилы подходят для приворотных ритуалов, для насылания любовных оморочек.
    Дети ушедшие из жизни, как правило, остаются на земле и скитаются возле своих могил, чернокнижники всегда пытались приручить таких духов, в прямом смысле этого слова.
    Могила, которую венчает покосившийся крест пригодна для ритуалов, целью которых является насылание болезней, хворей.
    Семейная могила в которой захоронено больше трех членов семьи подходит для ритуалов цель которых наслание сумашествия.
    ,,,Когда ход делаешь на погостину, то от калитконьки, по тропке отмерь девять схронов люда, да на девятом твори дерзость несмиренную, чтоб лишить живота супостата своего,,, Колдуны говорили что девятая по счету могила на кладбище, сразу как вошли, за калиткой, пригодна для порчи насмерть.
    Каждое кладбище имеет форму, обычно это квадратная форма более или менее правильной формы. Следует пройти все кладбище насквозь и в левом дальнем углу попытаться отыскать безымянную могилу. Такая могила привлекает к себе особый род духов, ,,неугомонь,,. То же подходит для тяжелых порчь, порчь насмерть.
    По таким признакам колдуны находили могилы которые подходили для тех или иных ритуалов.
    Если не удавалось найти на кладбище могилу которая подходила по каким то выше описанным параметрам, то чернокнижники советовали прислушиватся к внутреннему голосу ,,,эжели ход делал, скитался со стороны в леву, да в праву даль, да уходил схрон нужный от взорины твоя, то ход прекрати, дай одышь, да нутро твое подсказ тебе кинет, из глубин естества своего поднимь, яко шепотина будет ,яко перстом ткнет в могилину что силой для деяний твоих исполнена,,,
    Внутренний голос, интуиции укажут именно на ту могилу которая подходит для достижения выбранной Вами цели.
    Пытайтесь находить активную могилу , или могилу которая подходит по описанию, приметам, если нет , то прислушайтесь к интуиции. Просто остановитесь на пару минут, расслабьтесь и попытайтесь почувствовать какая именно могила подходит, в чернокнижном учении это называется ,,зов духов смертию омытых,,.. Услышьте его и результат после ритуала будет Вам обеспечен.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:36 pm