Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Что такое ясновидение

    Ольгерда
    Ольгерда


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2017-08-07
    Возраст : 48

     Что такое ясновидение Empty Что такое ясновидение

    Сообщение автор Ольгерда Вс Окт 01, 2017 10:34 pm

    Ясновидение (ясное видение) — это способность видеть то, что не может видеть обыкновенный человек при обычном зрении, видеть то, что другим не под силу, что недоступно для восприятия в обычном диапазоне чувствительности. Ясновидение — это способность видеть и слышать то, что самые обычные люди в обычных условиях не видят, не слышат, не ощущают.


    Ясновидение — это способность проникать в чужое сознание и читать ег, как открытую книгу, это способность видеть внутренности человека и процессы, которые происходят в организме, это способность находить болезни, это способность видеть будущее, прошлое и настоящее за многие километры от себя, видеть души умерших, получать странные сигналы и визуальные предчувствия, а также многое-многое другое.

    Ясновидение — это способность получить доступ к бескрайним, бесконечным и бесценным банкам информации нашей вселенной. Это способность полностью увидеть наш красочный, бузумно интересный, многогранный мир.


    Ольгерда
    Ольгерда


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2017-08-07
    Возраст : 48

     Что такое ясновидение Empty Re: Что такое ясновидение

    Сообщение автор Ольгерда Вс Окт 01, 2017 10:36 pm

    В первоначальной и неразвитой стадии, канал экстрасенсорного восприятия называется интуиция. Обычно им пользуются дети до восьми лет, старше восьми — очень редко и канал постепенно теряет свою способность, проявляя себя только изредка, в экстренных случаях. Если же канал восприятия информации мозгом развить, так же как и другие каналы, тогда он станет тем даром, что называется ясновидением.

    Информация, поступающая по каналу нечувственного восприятия, может быть в виде образов (эйдетическое ясновидение), в виде звуков (яснослышание), в виде ощущений, запахов (яснощупание, яснонюханье и т. д.). А может быть просто ясновидением и никакого отношения к известным пяти органам чувств не иметь.

    Настоящее ясновидение — это уникальная способность человека и не всем она доступна, эта способность врожденная. Ясновидение иногда называют «даром богов». По — научному — это процесс сверхчувствительного восприятия или астральное зрение и способ получения достоверной информации непосредственно мозгом, без использования логики и других органов чувств.

    У всех живых существ, у всех предметов и всех форм вещества есть свое энергетическое поле, своя аура. В состав этой ауры входит и астральная аура, излучающая колебательные волны очень высокой частоты, в виде так называемых астральных лучей. Эти астральные лучи (волны астральной частоты) воспринимаются так называемым астральным зрением человека, точно также как обыкновенные физические органы зрения человека воспринимают солнечные лучи. Астральные волны проходят даже через самые плотные предметы, поэтому для ясновидящего даже самые плотные предметы являются прозрачными.

    Кто же такие ясновидящие?

    Исследования показали, что люди обладающие даром ясновидения и другими паранормальными способностями используют возможности своего мозга более эффективно, чем обыкновенные люди. Оба полушария их мозга работают синхронно, что позволяет им использовать свой мозг как универсальную антенну, которая способна получать любую информацию, а также оказывать влияние на людей и на события, которые должны произойти.

    Человек, обладающий даром ясновидения, может видеть скволь тело находящегося рядом человека, может наблюдать работу его внутренних органов, может видеть ауру людей, ее цветовую гамму и таким образом определять качество мыслей, находящихся рядом с ним людей. Может читать письма и тексты, спрятанные в конвертах, видеть предметы в закрытой комнате.
    Ольгерда
    Ольгерда


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2017-08-07
    Возраст : 48

     Что такое ясновидение Empty Re: Что такое ясновидение

    Сообщение автор Ольгерда Вс Окт 01, 2017 10:37 pm

    Ясновидящие могут привлечь в свою жизнь удачу и везение. Даже те, у кого есть только начальные навыки, на интуитивном уровне чувствуют, что правильно, а что нет. Такие люди никогда не пойдут устраиваться на работу, где его не оценят по его способностям и где ему грозит неудача. Они видят правильную дорогу в жизни, принимают правильные решения, находят верных друзей, выигрывают в лотерею, не покупают ненадежные вещи, про таких людей обычно говорят, что ему просто везет.

    Среди нас живет много людей, которые даже не догадываются о своих феноменальных возможностях и своих способностях к ясновидению. Если таким людям задать вопрос: «Почему вы сели именно в этот поезд и на это место?», они ответят, что это место и это направление их просто привлекло. Эти непонятные догадки и влечения и есть интуитивное ясновидение.

    Человек, обладающий астральным зрением, может видеть предметы, людей, животных, другие города, ландшафт на больших расстояниях. Подобно тому, чтобы увидеть и приблизить далекие звезды и планеты астрологи используют телескопы, ясновидцы используют дополнение к астральному зрению — непрерывный поток мыслей, «скрепленный» сильным потоком праны, посылаемой вместе с мыслью.

    Прана (дев. буквально на санскрите означает «жизнь», «дыхание» или «постоянное движение») — одно из центральных понятий йоги и традиционной индийской медицины, понимается как жизненная энергия, жизнь. В йоге считается, что прана пронизывает всю вселенную, хотя и невидима для глаз (википедия).

    Ясновидение — это своеобразная «астральная труба», посредством которой расстояние между отдаленными местами приближается. На пути потока мыслей от предмета к предмету идут астральные звуковые колебания и астральные излучения (от удаленных предметов).

    Связь на расстоянии (астральная труба) образуется волей и сильным желанием ясновидящего, в результате которого при помощи сильного потока праны образуется необходимой силы ток мысли. Но это происходит только у сильных медиумов, некоторым только воли и желания недостаточно для установления астральной связи. В таких случаях используются инструменты ясновидения (стеклянные шары, кристаллы, чернила, чашы с водой, стаканы с чистой водой и другие). Эти приспособления, как бы являются окуляром или отправной точкой «астральной трубы».
    Ольгерда
    Ольгерда


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2017-08-07
    Возраст : 48

     Что такое ясновидение Empty Re: Что такое ясновидение

    Сообщение автор Ольгерда Вс Окт 01, 2017 10:41 pm

    Способности ясновидения доступны многим святым, живущим в уединении отшельникам, индийским йогам, буддийским монахам и прочим особенным людям. Что их объединяет? Стремление стать лучше, добиться более высокого уровня духовного развития и умение нешаблонно мыслить. Они все стараются очистить себя от скверны и научиться быть в гармонии с окружающим миром. И в этом им помогают специальные упражнения: Регулярная медитация. Она позволяет успокоить разум человека, очистить мысли от «шелухи» и научиться концентрации на своем внутреннем зрении. Это один из самых действенных методов по развитию ясновидения, поскольку он предполагает работу с разнообразными образами, которые должны возникать на «внутреннем экране». Видение ауры. Для этого необходимо около 15 минут всматриваться в какой-нибудь предмет, внимательно изучая его контуры. Самый лучший эффект будет в случае, если делать это в сумерках. Со временем вы сможете увидеть небольшую дымку, которая будет окутывать выбранный предмет. Это и будет аура. Потом можно переходить на изучение частей человеческого тела, что позволит вам научиться различать слои (цвета) ауры. При работе с человеком обучение пойдет куда быстрее. Работа с «внутренним экраном». Вы можете наблюдать образы, пейзажи и картинки, если научитесь всматриваться во внутреннюю часть век. Для этого необходимо систематически при закрытых глазах пытаться разглядеть изображения, которые там возникают. Сначала это могут быть точки, линии, но со временем появятся и более четкие картинки. Чем чаще вы сможете выполнять упражнения по изучению «внутреннего экрана», тем быстрее сможете развить ясновидение.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:28 pm