Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу Empty Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу

    Сообщение автор Admin Сб Авг 05, 2017 11:04 pm

    наибольшей популярностью из средств белой магии пользуются разнообразные заговоры. Это понятно, потому что заговоры — отличный способ без врачей справиться со многими болезнями, снять порчу, принести мир в семью и притянуть к себе толику так необходимой удачи. МирСоветов приведет здесь несколько распространенных действующих заговоров.
    Так, чтобы снять порчу, необходимо прочесть «Отче наш», «Верую» и «Животворящему кресту», а затем, над набранной проточной водой, — следующий заговор:
    «Шла Божья Матушка через мост. Ей навстречу Николай Угодник, Илья пророк, Иоанн Богослов.
    Куда идешь, Божья Матушка?
    Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из раба Божьего такого-то, из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки [если снимают порчу с женщины], из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови.
    Спаситель с крестом. Спаситель над нечистой силой победитель. Уходите, сатаны, с раба Божьего такого-то. Уходите, нечистые духи на все четыре стороны. Аминь, аминь, аминь.
    Выйди, нечистый дух, с раба Божьего (имя), из головы, из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди боль туда, где трава растет, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь, аминь, аминь.
    Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает. Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой.
    Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. Поставил этот крест на каменном полу и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Божьей Матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто раба Божьего такого-то не испортит ни в жилье, ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт-сатана, отойди от раба Божьего такого-то на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего такого-то. Аминь, аминь, аминь».
    По окончании чтения заговора бросьте в воду щепотку соли и три обугленных спички, попросив при этом исцеления. Воду эту надо пить в течение семи дней, сбрызгивать ею тело и лицо, свой дом. Заговор этот считается одним из мощнейших в магии и при этом — одним из самых безопасных.
    Если же у вас, например, болит голова, то можно, смотря на восходящее солнце и обводя безымянным пальцем голову, прочитать такой коротенький заговор: «Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась. Аминь». А чтобы остановить кровь из небольшого пореза, часто достаточно нашептать на ранку: «Стань на камень, кровь не канет, нитка рвется, кровь печется», — и трижды плюнуть на нее.
    Чтобы вам повезло в каком-то важном деле, прочитайте на заре, протягивая руки к солнцу, такой заговор: «Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь».
    Для восстановление мира в семье, женщина должна наговорить на воду, давать пить ее мужу и самой умываться: «С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе такой-то, воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь».

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:26 pm