Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Магия сексуальной энергии

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Магия сексуальной энергии Empty Магия сексуальной энергии

    Сообщение автор Admin Вс Авг 06, 2017 1:30 pm

    Магия сексуальной энергии 
    Как многогранна магия!
    Истоки ее уходят в глубокую древность, и порой поражает какой разнообразной она может быть. Несмотря на обилие магических дисциплин и практик, в ней мы можем найти совершенно далекие друг от друга категории и сферы ее применения.

    Слышали ли вы когда-нибудь о сексуальной магии?
    Знаете ли что это такое и как с ее помощью можно творить чудеса, и исполнять желания? Да-да. На первый взгляд это может показаться странным и предосудительным. Но давайте, все же, проникнем в суть этого феномена и узнаем как правильно использовать свою сексуальную энергию, чего можно добиться с ее помощью и как магию секса использовали сильные мира сего.

    Сексуальная магия в самом общем понимании — это совокупность магических ритуалов, практических приемов и культов, связанных с сексуальной энергией человека, его волей к реализации этой энергии на высших уровнях бытия и цели к изменению объективной реальности. В узком смысле — это учения и практики различных эзотерических течений, братств и тайных оккультных организаций.

    Хотелось бы сразу определиться и предупредить читателя, что сексуальная магия и любовная магия — это не одно и тоже, хотя эти сферы и коррелируют между собой. Особенность сексуальной магии в том, что с ее помощью можно влиять не только на любовные отношения, но и на любые другие области реальности. Представьте себе, что умело управляя сексуальной энергией и развивая ее, опытные маги влияли на погоду, лечили, творили шедевры, вызывали духов умерших, исполняли любые желания и притягивали власть, удачу и деньги.

    с помощью умелого оперирования и овладевания магической сексуальной энергией можно:

    1. Заряжать амулеты и талисманы;

    2. Восстанавливать силы и энергию;

    3. Увеличивать качество и продолжительность жизни;

    4. Создавать специальные флюиды, чтобы подчинять себе партнера;

    5. Укрепить потенциал организма и интеллекта; 6. Развить сверхспособности

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:47 am