Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Замораживания и оттаивания воды для здоровья

    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Замораживания и оттаивания воды  для здоровья Empty Замораживания и оттаивания воды для здоровья

    Сообщение автор Ведара Вт Авг 15, 2017 2:32 pm

    замораживания и оттаивания для здоровья


    Этот способ используется тогда, когда нужно излечиться от болезни, победить недуг или если необходима профилактика заболеваний. Вода, приготовленная по этому рецепту, обладает очень большой внутренней энергией, да оно и понятно: чтобы победить разрушительную программу, которую привносит любая болезнь, поселившись в нашем теле, нужно много сил и упорства.
    Ведь как получается: недуг в человека внедряется и «программирует» нашу внутреннюю воду на свой лад. Структура ее становится ущербной, недостаточной, с изъянами, и это сказывается на нашем самочувствии, общем жизненном тонусе. Получается, болезнь – это когда сбиты внутренние настройки. А они у нас присутствуют на уровне воды, вы же помните, что тело человека на 70% из нее состоит?
    Чтобы выправить матрицу внутренней воды, нужно постоянно заставлять ее контактировать с водой, чья матрица – идеальна, то есть с водой талой, которая еще и «заряжена» особым образом.
    Понимаете теперь, как важно все делать правильно? Воду на оздоровление готовим так.
    1. В эмалированную кастрюлю наливают родниковую воду и нагревают ее до 94–96 °С. Это такое состояние, когда вода еще не кипит, но изнутри к ее поверхности уже струйками поднимаются пузырьки.
    2. Кастрюлю снимают и резко охлаждают до комнатной температуры.
    3. Потом переливают в пластмассовые емкости и замораживают, то есть ставят их в морозильник.
    4. Через 12 часов лед размораживают, оставляя в холодильнике на верхней полке или в комнате возле окна на несколько часов.
    Таким образом, вода проходит все фазы своего кругооборота в природе – испаряется, охлаждается, замерзает и оттаивает.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 4:19 pm