Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    выливание воском, как методика целительства

    Feyechka.n79
    Feyechka.n79


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2017-08-07

    выливание воском, как методика целительства Empty выливание воском, как методика целительства

    Сообщение автор Feyechka.n79 Пн Авг 07, 2017 10:44 am

    выливание воском, как методика целительства 2c7cd010


    Для лечебных целей выливание воском проводится следующим образом. Перед началом отливки читайте воскресную молитву. Затем зажигаете три восковых свечи, наливаете в чашу воду. Если выливание воском делаете по фотографии, чашу с водой ставьте на фото, можно на больное место. Если при личном присутствии - будете отливать то место, где есть проблемы со здоровьем. На воду начитайте любую молитву Богородице о здравии, или псалом 90. Растопив воск, сделайте выливание воском негатива, после чего сразу начитывайте на отливку молитву: "Господи, помилуй, от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого, желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной. Михаил Архангел, вся сила господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и Апостолами: Николаем Умоляющим, Ильей Надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и Скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба божьего (имя) амины, отведите нечистую силу от него". Делая выливание воском, эту молитву нужно читать три раза. Затем, не касаясь руками воды и воска (можно деревянными, но не металлическими, палочками) перевернуть отливку и оценить ее оборотную сторону. выливание воском показывает, какой негатив на человеке был. Затем начните растапливать воск с молитвой Животворящему кресту и Иисусу Христу от порчи. За один сеанс можно повторять три очищающие отливки.
    Воду после лечебного и диагностического выливания воском нужно слить в унитаз или туда, где никто не ходит, со словами: "Возьми, земля-матушка, все зло с (имя), а ему верни здоровье и благополучие".
    Очищающее выливание воском проводится столько дней подряд, чтобы отливка снизу стала более-менее гладкой. От чего может избавить выливание воском. С помощью него снимаются сглазы, небольшие порчи, страхи, испуги, в том числе внутриутробные, последствия стрессов, самосглазы, откаты от снятия порчи, несильные негативные программы.
    Почему выливание воском оказывается столь эффективным? Во-первых, выливание воском применяет силы трех стихий - воды, огня и земли, а если при отливке еще зажигать очищающие благовония (хвоя, сосна, кедр, ладан), то применятся все четыре стихии. Во-вторых, выливание воском очень хорошо при диагностике - наглядно видится снимаемая с человека проблема и прослеживается процесс избавления от нее. Хорошим дополнением выливание воском имеет молитвы, которые сопровождают практически весь обряд. Молитвы дают те необходимые силы для целительства, которые и действуют на человека оздоравливающе.
    Проводя диагностическое или лечебное выливание воском, не забывайте о технике безопасности - ставьте на себя защиту от негатива.
    Если вы не уверены, что сможете самостоятельно провести выливание воском, обращайтесь к профессионалам.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:57 pm