Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Чтобы наладить память и избавиться от забывчивости

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Чтобы наладить память и избавиться от забывчивости Empty Чтобы наладить память и избавиться от забывчивости

    Сообщение автор Admin Пн Авг 07, 2017 5:28 pm

    Чтобы наладить память и избавиться от забывчивости

    Купите маленькое круглое зеркальце, сядьте за стол лицом к окну, перекрестите 3 раза зажженной свечой зеркало, говоря: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Затем зеркало возьмите в левую руку, а свечу - в правую.

    Прикладывайте зеркало к своему телу и, пока держите, говорите слова обращения к домовому: «Домовой, домовой, помоги мне! Прости и отведи, отряди рабу Божию (имя) от беспамятства, от мужского, от женского, от детского, от старого, от черного, от белого, от утреннего, от вечернего, от дневного, от ночного. Как солнце поутру взойдет, у рабы Божией (имя) память вернется. Аминь».

    А зеркальце необходимо прикладывать в определенном порядке (будьте внимательны!): сначала ко лбу, потом к подбородку, затем к груди, к животу на пупок, ниже живота, на левую коленку, на правую коленку, к правому плечу, к левому плечу. Всего должно быть девять прикладываний, соответственно, девять раз вы должны обращаться к домовому с просьбой возвратить память. После последнего раза заверните зеркальце в чистую белую ткань и положите в угол к домовому. Туда же можно положить несколько монет и конфету. Через три дня зеркальце заберите (домовой уже сделал то, что ему нужно) и закопайте его глубоко в безлюдном месте так, чтобы зеркальная поверхность была обращена вниз.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:22 pm