Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Заговоры на разные случаи

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Заговоры на разные случаи Empty Заговоры на разные случаи

    Сообщение автор Admin Пн Авг 07, 2017 5:40 pm

    1. БАТЮШКО-ДОМОВОЙ ХОЗЯЮШКО-РОДОВОЙ

    ДАЖДИ БОГАТО ЖИТИ БЛАГОСТИ НЕ ИЗБЫТИ

    МЕРОЙ ПОЛНОЮ МЕРЯТИ МНОЖИТИ А НЕ ДЕЛИТИ

    ДА ПОЛНЫ ЗАКРОМА ДА ОБЕРЕГ СКОТА!

    ГОЙ!



    2. ХОЗЯИН РОДИМЫЙ ГЛАЗОМ НЕ ВИДИМЫЙ

    ПРИМИ УГОЩЕНИЕ С ПОКЛОНОМ С ПОЧТЕНИЕМ

    ЯВИ ДОМУ ТВОМУ СВОЕ ПОПЕЧЕНИЕ

    ОБЕРЕГИ СИЛОЙ СВОЕЮ СО РВЕНИЕМ

    ЧТОБЫ ВОДАМИ НЕ ЗАТОПИТЬСЯ

    ЧТОБЫ ОГНЯМИ НЕ ОПАЛИТЬСЯ

    ЧТОБЫ ДОСТАТКУ НЕ ЛИШИТЬСЯ!

    ГОЙ!



    3. ДОМОВИК-РОДОВИК ВЕЛЕСОВ ПОТВОРНИК

    ВОТ ТЕ САНИ ПОЕЗЖАЙ-КО С НАМИ

    ЧЕРЕЗ РЕКИ БЫСТРЫ ЧЕРЕЗ ЛЕСА ГУСТЫ

    ЧЕРЕЗ ЧАРЫ ОКРУТНЫ ЧЕРЕЗ СИЛЫ МОГУТНЫ

    ПО ДОБРОЙ ПО ВОЛЕ НА НОВУЮ ДОЛЮ

    НА НОВОЕ МЕСТО НА НОВОЕ СЧАСТЬЕ!

    ГОЙ!



    4. ДОМОВИК-РОДОВИК ВЕЛЕСОВ ПОТВОРНИК

    ВОТ ТЕ САНИ ПОЕЗЖАЙ-КО С НАМИ

    НА НОВОЕ МЕСТО НА НОВОЕ СЧАСТЬЕ!

    ГОЙ!



    5. МИР СЕМУ ДОМУ

    ДА ПОКЛОН ХОЗЯИНУ ДОМОВОМУ

    СО ХОЗЯЙКОЮ!

    ГОЙ!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Заговоры на разные случаи Empty Re: Заговоры на разные случаи

    Сообщение автор Admin Пн Авг 07, 2017 5:40 pm

    Если в квартире начали пропадать деньги

    Вот что необходимо выполнить. Вечером, как только солнце зайдет за горизонт, поставьте в угол комнаты рюмку с вином. Затем возьмите все кошельки и портмоне, которые есть в доме, положите в них несколько купюр и немного мелочи. Сядьте за стол лицом к окну, зажгите три свечи, одною перекрестите кошельки и скажите 3 раза: «Домовой, домовой, не трогай меня! Ни меня, грешную рабу Божью (имя), ни мою денежку! Я, раба Божья (имя), не я шепчу, приговариваю, моими устами ангел небесный говорит, свою защиту вершит, железный тын ставит, огненными стрелами накрывает, крестами ограждает от воров, колдунов, от черных слов. Аминь».

    После этого свечи загасите, достаньте деньги из кошелька и положите их под стол на три дня для домового. Затем деньгами можно пользоваться, а уж больше они пропадать не будут.

    Чтобы домовой не выживал нового домочадца

    Иногда Доброжил не принимает в жилище какого-то нового члена семьи: ну не приглянулся тот ему и все! Это может быть и младенец, и новый зять или невестка. В этом случае следует три дня подряд «задабривать» домового - класть ему угощение, приговаривая: «Дедушка-соседушка, хозяин мой домовой, раба Божия (имя) в дом пусти, прими его, пои, корми, не выживай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Заговоры на разные случаи Empty Re: Заговоры на разные случаи

    Сообщение автор Admin Пн Авг 07, 2017 5:41 pm

    Чтобы избежать развода

    Поставьте в угол домовому небольшую скамеечку, накройте ее салфеткой, поставьте на нее блюдце с молоком, кусочек булочки или конфету и положите под скамеечку какую-то небольшую вещь (носовой платок, очки или перчатки), которая принадлежит тому человеку, с кем вы хотите сохранить отношения. Указательным пальцем правой руки легонько постукивайте по блюдцу и говорите такие слова: «Домовой, домовой, соедини сердца ретивые, души грешные раба Божьего (имя) и рабы Божией (имя). Отведи расставание проклятое, защити любовь нашу, укрой золотой ризою на один день, на один год, на весь век».

    Вещь оставьте на ночь, а после спрячьте ее в укромное место на три дня и три ночи. Через три дня достаньте ее и прошепчите на нее три раза: «Слава тебе, Господи Иисусе! Ангелы в небе, любовь в сердце! Аминь». А затем тихонько подложите эту вещь человеку, с которым вы собираетесь сохранить отношения. Просьбу к домовому высказывайте так, чтобы никто не наблюдал за вами. Он не любит, когда к нему обращаются напоказ.

    Если у вас случилась неприятность

    Читать заговор в углу кухни: «Хозяин мой, домовой. Возьми святой веничек, наведи порядочек. Гони беду за порог, свя¬жи для семьи оберег. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

    Чтобы наладить память и избавиться от забывчивости

    Купите маленькое круглое зеркальце, сядьте за стол лицом к окну, перекрестите 3 раза зажженной свечой зеркало, говоря: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Затем зеркало возьмите в левую руку, а свечу - в правую. Прикладывайте зеркало к своему телу и, пока держите, говорите слова обращения к домовому: «Домовой, домовой, помоги мне! Прости и отведи, отряди рабу Божию (имя) от беспамятства, от мужс¬кого, от женского, от детского, от ста¬рого, от черного, от белого, от утреннего, от вечернего, от дневного, от ночного. Как солнце поутру взойдет, у рабы Божией (имя) память вернется. Аминь».

    А зеркальце необходимо прикладывать в определенном порядке (будьте внимательны!): сначала ко лбу, потом к подбородку, затем к груди, к животу на пупок, ниже живота, на левую коленку, на правую коленку, к правому плечу, к левому плечу. Всего должно быть девять прикладываний, соответственно, девять раз вы должны обращаться к домовому с просьбой возвратить память. После последнего раза заверните зеркальце в чистую белую ткань и положите в угол к домовому. Туда же можно положить несколько монет и конфету. Через три дня зеркальце заберите (домовой уже сделал то, что ему нужно) и закопайте его глубоко в безлюдном месте так, чтобы зеркальная поверхность была обращена вниз.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Заговоры на разные случаи Empty Re: Заговоры на разные случаи

    Сообщение автор Admin Пн Авг 07, 2017 5:41 pm

    Чтобы домовой не обижал домашних животных

    Если ваш питомец загрустил, плохо ест, то, возможно, что у него случились нелады с домовым. Поправить это можно так. При¬готовьте еду, которую особенно любит ваш четвероногий друг, и наговорите на нее 3 раза: «Я тебя пою, ласкаю, привечаю, с тобой гуляю, как бы ты меня не боялся, не страшился, как ясно солнышко землицы-матушки не шарашится, как река-реченька бережочков своих не опасается, как птица синего неба не чудится, так и ты от меня далеко не ходи, во веки веков. Как было, так и будет. Аминь!»

    После этого надо еду скормить любимцу, а небольшую часть оставить в блюдце для домового (туда же можно поставить рюмку вина и положить кусочек сладкого сырка). А затем сказать следующие слова: «Как я тебя пестую, я тебя кормлю, так и ты мою животину люби, во веки веков. Как было, так и будет!»

    Если переехали в новую квартиру, поднесите к печке кошку и скажите: «Дарю тебе, домовой-батюшка, мохнатого зверя на богатый двор». Если заводите новую кошку, так тоже можно сказать - и кошка приживется, и достаток в доме будет.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Заговоры на разные случаи Empty Re: Заговоры на разные случаи

    Сообщение автор Admin Пн Авг 07, 2017 5:42 pm

    Чтобы домовой ребенка не будил

    Такое бывает и очень даже часто: малыш внезапно просыпается, плачет и не может уснуть до утра. Для решения проблемы нашепчите приведенный ниже заговор на свежесрезанную березовую веточку, перебирая листочки, после чего поместите ее возле люльки (с восточной стороны) или положите в колыбель под простынку: «На каждом кружочке все по листочку. Считай, перебирай, доможирушко, всю темную ночку. Вот тебе дело-делишко, а не тронь моего детишка. Будьте, мои слова, крепче булата и камни».



    Чтобы деньги водились в Новом году

    В ночь с 31 декабря на 1 января (лучше всего на кухне при зажженной свече) пригласите на торжество Домовеюшку, предварительно приготовив ему угощение - глиняный горшочек с гречневой кашей и блюдечко молока. Держа их в руках, произнесите: «Домовой, Домовеюшка, Домовой, Хозяюшка, приди к нам на праздник отужинать. Кашку съешь, молочком запьешь, а нам дай взамен неразменную гривню (рубль)». А потом поставьте угощение в укромное место на кухне. С той поры дом будет – полная чаша




    Если дом (квартиру) долго продать не можете

    Наберите на утренней зорьке воды из природного источ¬ника, можно из колодца, если такой возможности нет, то из водопровода. Повернувшись на восток, прочтите на воду: «Домовой-батюшка, мой хозяюшко, кланяюсь тебе до земли, дом мой продать помоги. Пришли купцов со всех сторон, чтоб купили они мой дом без торгу и приглядки, деньги отдали, хоромину мою забрали. Аминь». Затем дом внутри окропите водой по часовой стрелке, начиная от входной двери и там же заканчивая. Часть воды полейте на порог, а затем окропите чердак, погреб, огород, хозяйственные постройки, двор и калитку. На ночь поставьте домовому угощение в углу и скажите: «Хозяин мой, угостись, мне помогать торопись. Аминь».

    Можно просто поговорить с домовым, чтобы никто не слышал, о помощи в продаже квартиры или дома, расписать ему прекрасную жизнь с новыми хозяевами (сделают отличный ремонт, будут кормить хорошо, не ругаться и т.д.).

    Если же никакие уговоры не помогают (вы идеальные хозяева квартиры), обещайте домовому забрать его на новое место жительства, просите помощи в продаже этого жилья и нахождении нового распрекрасного (обычно находится новостройка по разумной цене или квартира, в которой живет черная кошка). Не забудьте взять домового с собой!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Заговоры на разные случаи Empty Re: Заговоры на разные случаи

    Сообщение автор Admin Пн Авг 07, 2017 5:42 pm

    Существует старинный заговор, который так и называется "На домового". Его произносят в том случае, если девушка в глубине души сомневается в словах своего жениха, опасается, что он ее обманет и не женится, как обещал. В такой ситуации нужно обратиться к домовому за помощью.

    В любой четверг, кроме праздничных дней, оставшись дома одна, встаньте посреди комнаты, три раза перекреститесь, три раза поклонитесь и скажите домовому:

    Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкликни, замани мне в мужья венчаные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь.

    Если у вас есть подпол - угостите домового, бросьте туда кусочек сахара или конфетку.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Заговоры на разные случаи Empty Re: Заговоры на разные случаи

    Сообщение автор Admin Пн Авг 07, 2017 5:43 pm

    Заслона - это приспособление в виде задвижки, щита для закрывания отверстий (в различных сооружениях, трубах и т.п.).
    Приспособление, закрывающее топку печи.
    Обращение идет к домашним духам, т.к мужа увели из дома, он часть этого дама, поэтому призывают домашних духов в помощь.
    По старым поверьям домовой (это дед прародитель который хранит дом и покой в семье и семью в целом) и он жил в трубе печи. Поэтому когда бьют в залонку, призывают его на помощь) И тут действительно откуп и перекрестки не при чем. треба ставится в виде молочной каши и молока. Но заменить печь на плиту нельзя.Тут именно должна быть печь.

    В полночь зажечь три восковых свечи и, пока они горят, читать данный заговор:
    "В заслону бьют, лапти плетут, звоном звонят, по всему миру кричат: - Лапти – коварной, лапти – продажной, лапти – разлучнице, лапти – воровке! Звон в ушах, дрожь в ногах, бессилье в руках, на голову – прах! Все это – сопернице моей, рабе Божьей (имя). Пусть ни с кем она не любится, никому пусть не глянется, на весь век одна останется!
    Слово – в ларь, ларь на семь замков, на семь ключей, ключи – в омут, под камень-гранит, никто не достанет, не освободит! Аминь!"
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Заговоры на разные случаи Empty Re: Заговоры на разные случаи

    Сообщение автор Admin Пн Авг 07, 2017 5:43 pm

    Деньги и домовой.
    Для начала нужно "познакомить" домового с энергетикой денег. Соберите по дому все деньги. Сложите их соответственно по достоинству: копейка, рубль, сторублевая купюра и т .д.- и положите их на блюдце. Не страшно, если каких-либо купюр не окажется в наличии. Не стоит заранее готовиться, набирать повсюду нужные деньги. Как есть-так есть. Оставьте блюдце с деньгами на три дня рядом с плитой или батареей. Перед тем как поставить блюдце произнесите:
    Здравствуй, батюшка-хозяин. Сбереги заработанное, сохрани силу трудов моих, подскажи, как умножить.
    По истечении 3 дней заберите деньги и верните их в бюджет семьи. Не обязательно их тратить сразу. В блюдце налейте молока с ложкой меда и поблагодарите домового. Молоко оставьте на сутки. Вы можете проводить обряд повторно, если возникнет необходимость, но не ранее чем через 1 месяц.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 9:18 pm