Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

    Feyechka.n79
    Feyechka.n79


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2017-08-07

     ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ Empty ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

    Сообщение автор Feyechka.n79 Сб Ноя 25, 2017 4:24 pm

    ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

     ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ 9663610

    ПОНАДОБИТСЯ :

    ИКОНЫ : Богородица ,, прибавление ума ,, ,, Троеручица ,, ,, Знамение ,, ,, Казанская ,,
    Свечи перед каждой иконой , обрядовая свеча синего цвета , белая скатерть , молитвенное полотно , родовой рушнык , медная цепь , 4 гвоздя ( большие ) молоток .

    ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ :

    Иконы поставить на белую скатерть , по две иконы с лева и с права , перед ними свечи в подсвечнике , в центр обрядовую свечу , с права от свечи родовой рушник , на рушник гвозди и молоток . На пол полотно , на восточную сторону ( угол ) 7горкой выложить цепь , зажечь свечи . встать в центр полотна , прочитать молитвенное обращение , молитвенный свод обряда .

    ОБРАЩЕНИЕ .

    Матушка Заступница , Прибавление ума ! Приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги мне во всех моих делах верх иметь .
    Матушка Владычица Троеручица ! Приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь , Помоги мне во всех делах моих верх иметь .
    Матушка Пресвятая Богородица Знамение ! Приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги мне во всех делах моих верх иметь
    Матушка Молитвенница Казанская ! Приди мне рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги мне во всех делах моих верх иметь .

    СВОД .
    БОГОРОДИЦЕ ,, ПРИБАВЛЕНИЕ УМА ,, 1 – Р .
    ТРОЕРУЧИЦЕ – 1 Р.
    ЗНАМЕНИЕ – 1 Р .
    КАЗАНСКОЙ - 1 Р.
    ЗАГОВОР – 4 Р .

    ЗАГОВОР ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ .

    Встану , помолясь , на утренней заре на сторону восходную , пойду , перекрестясь ,до горы Афонской . На той горе высокой , на горе Афонской , на трестоле златом , на престоле высоком сидит Матерь Богородица . Округ Себя глядит , книгу читает , прошение принимает . Мати Богородица , пришла к Тебе с молитвою – прошением я , Божья раба ( имя ) . Мати Богородица , помоги мне во всех делах высоко стоять , во всех делах верх держать . Со четырех сторон огради меня от всякия напасти , от завистника , от ворога , от поборника , от злого колдуна .
    Округ меня стоит Богородична стена , сама Матерь Богородица споспешествует в делах моих , верх держать помогает , от врагов сохраняет . Делу и слову моему . Аминь . Аминь . Аминь .

    Положить молоток и гвозди на цепь , когда свечи догорят прочитать благодарственную молитву .

    БЛАГОДАРСТВЕННАЯ .

    Матушка Заступница , прибавление ума ! Богородице , христианом Помошнице , Твое предсстательство стяжавше раби Твои , благодарно вопием : радуйся Пречистая Богородице Дево , и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави , Едина вскоре предстательствующая . Матушка Владычице Троеручица ! Богородице , христианом Помошнице Твое предстательство стяжавше раби Твои , благодарно вопием : радуйсяя Пречистая Богородице Дево , и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави , Едина вскоре предстательствующая .
    Матушка , Пресвятая Богородица Знамение ! Богородице , христианом Помощнице , Твое предстательство стяжавше раби Твои , благодарно вопием : радуйся Пречистая Богородице Дево , и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави , Едина вскоре предстательствующая .
    Матушка Молитвенница Казанская ! Богородице , христианом Помошнице , Твое предстательство стяжавше раби Твои ,благодарно вопием : радуйся Пречистая Богородице Дево , и от нас бед Твоими молитвами всегда избави , Едина вскоре предстательствующая .

    На первой утренней заре забейте гвозди рядом с благополучным магазином или рынком , вбивать крестом . Место где вбивают гвозди выбирайте сами ( это может быть любое процветающее учреждение ).



      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:32 pm