Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКОЙ ЧАШИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ»

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКОЙ ЧАШИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ» Empty МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКОЙ ЧАШИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ»

    Сообщение автор Admin Пн Апр 01, 2019 11:21 am

    МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКОЙ ЧАШИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ» D180d110

    МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКОЙ ЧАШИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ»

    Итак, для изготовления этого весьма востребованного инструмента нам понадобится:

    бамбуковая миска
    МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКОЙ ЧАШИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ» D0b1d010


    Бамбуковая миска в количестве одна штука. Берем миску из недорогих, в Ашанах и Океях такие миски обычно можно взять в среднем руб. 40-50. Но для нашей цели подходит неплохо. Нежелательны миски крашеные, с рисунками и очень тонкие. Далее я покажу на фото, какие нам подходят, а какие не надо брать. Конечно идеально бы было использовать буковую деревянную миску, но ее форма должна быть как полусфера, иначе наш инструмент работать не будет. Но честно говоря такую в продаже в нашей местности я не нашла. А березовая слабовата для нашей цели, бамбук лучше. Ну вот на бамбуковой и остановимся. Краска золотая эмалевая для росписи рисунка на нашей чаше. Эмалевая хорошо ложится, а золотой цвет наиболее подходит для нашей цели. В принципе можно даже потом лаком не покрывать, краска хорошо держится. Карандаш для рисования, стерка, и немного терпения. Работа эта долгая, аккуратная, огрехов не любит. Кисточки разные по размера для рисования символов. Вот правда после красок через пару тройку раз использования приходится новые покупать. Но что не сделаешь для хорошего магического инструмента А теперь немного теории. Полусфера на своем дне накапливает энергию, и если разрисовать нужной нам графической символикой с обеих сторон такую деревянную полусферу, то на ее дне будет скапливаться некоторое количество энергии Земли. В такую чашу заряжаемый предмет можно положить на двое суток, потом давать инструменту отдых, чтобы он набрал вновь энергию.

    Я пробовала делать такие рунические чаши на металлических полусферах, такие в Икеа продаются, зеркальненькие, но для этого инструмента как ни странно, они не подошли. Нерабочие оказались. Пришлось все таки бамбуковые миски брать. Именно такие миски из бамбука мы и будем использовать для нашей волшебной Чаши Земли. Диаметра в 15 см вполне хватает для зарядки мелких предметов.

    А вот бамбуковые полусферы толстенькие, хоть и дорогие, но нам не подходят. Много хаоса в инструменте создают. А это не есть хорошо. Так что опять лидируют дешевые бамбуковые.. Какие миски чашки и плошки нам собственно не подходят. Вот эти мы НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ:

    МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКОЙ ЧАШИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ» D187d010


    Все выше приведенные на фото чашки и миски нам для работы не подходят. А встречающиеся в продаже дорогие английские деревянные миски вообще используют только на плохое. Они сделаны из акации ; а акация дерево для плохого. Я говорю лишь в аспекте магии и использования подобных предметов с магической целью.

    На обе стороны инструмента — на нашу чашу-миску наносим представленный ниже рисунок- Пентакль Земли

    МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКОЙ ЧАШИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ» D0bfd010


    Пентакль Земли. Нарисовали аккуратненько, не торопясь на внутренней поверхности.

    Дали краске высохнуть, чтоб нигде не размазать и не испортить нарисованное. Потом также рисуем данное изображение на внешней поверхности нашей чаши-миски. Высохнет, потом можно и заряжать нашу чашу. Высыхает обычно до суток. Лаком можно не покрывать, если краску золотую эмалевую использовали. И конечно же без всяческих изысков вроде собственной крови — это не поможет энергии Земли собираться в чашу, а может только помешать вашими личными вибрациями сбивая набор предметом энергии Земли. Так что не будем кровавить))) деревянные чаши 3 рис. Вот такие можно использовать.. Итак, высохла наша Чаша. Все у нас получилось аккуратненько, нигде не размазалась, и мы можем приступить к ее зарядке.

    МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКОЙ ЧАШИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ» D18dd010


    элементный алтарь

    Зарядка Чаши Земли. Покровителями чаши являются Фрейя и Фрейр. Они покровительствуют материальному благополучию и достатку, управляет стихией Земли Чашу следует приобрести в понедельник в полнолуние. Чтобы ваш инструмент имел наибольшую доступную ему силу. Хотя можно и не заморачиваться на фазы Луны, если вы уверены в своих силах. Встаньте лицом на север, вытяните правую руку вперед вместе с Чашей и скажите:

    Силы Земли, Силы Севера, Силой Фрейра и Фрейи!

    Да обрету я твердость и мощь!

    Да познаю я тайны природы, рождения и смерти!

    О, Великий Бог Фрейр! Ты, правитель Альвхейма, мира светлых альвов!

    Ты, покровитель плодородия! Ты, дарующий мир и благоденствие!

    Ты, освобождающий от оков! Ты, великий бог летнего солнцестояния!

    Самый благородный из богов! Даруй мне благословение Чаши Земли

    Дабы знания лечения, мира и спасения в ней были.

    Ты, защита и спасение! Пусть моя Чаша Земли хранит и спасает, направляет!

    Пусть твой пылающий меч, сражающийся сам по се­бе, помогает мне!

    Единственное спасение от великана Сурта и отдав­ший ему его,

    Но спасший мир, своим рогом! Благослови его! О, Великая Богиня Фрейя!

    Ты, мать и родительница жизни! Ты, дарующая любовь и радость!

    Ты, грозная управительница колдовства и магии! Ты, Богиня Ванов!

    Благослови мою Чашу Земли!

    Дабы она была символом добра, благополучия и плодородия!

    Благослови её! О, Фрейр и Фрейя, наделите мою

    Чашу мощью и силой Земли матери Да будет так!


    После этого представьте, как Фрейр и Фрейя касаются своими ладонями вашей Чаши и заряжают своей энергией. Заверните её в коричневый шелк. Перед тем, как проводить освящение инструмента, необходимо совершить ритуал открытия силы.

    РИТУАЛ ОТКРЫТИЯ СИЛЫ


    Этот так называемый вступительный ритуал, который следует проводить перед инициацией любого обряда!!! Найдите уединенное место, где вам никто не помешает. Станьте в центр вашей комнаты. Поднимите ладони над головой, при этом они должны быть сомкнуты. Закройте глаза, пусть ваше дыхание станет ровным и спокойным. Представьте на вашем ментальном экране (внутреннем взоре, т.е. вы увидите серое пространство) все цвета радуги в последовательности. Главное представить все цвета четко!!!

    После того, как вы просмотрели все цвета, начинайте опускать руки (при этом они остаются сомкнутыми) до солнечного сплетения со словами:

    Да откроюсь я (имя) для силы Асгарда!

    Теперь разведите руки (ладони держите так, чтобы пальцы были перпендикулярны полу) в стороны и скажите:

    Да откроются врата Асгарда во мне!

    Затем опустите синхронно руки так, чтобы ладони были повернуты к полу и произнесите: Да проявится сила Асгарда в моих действиях!

    Затем поднимите руки вверх — эта позиция похожа на прямую руну Алгиз и скажите:Взгляните на меня и благослови­те своей волей. Да будет так!

    Повернитесь на восток и двумя руками сделайте жест, который как бы прорезает дверь, причем в этот момент представляйте, что желтое пламя выходит из ваших рук.

    Скажите: «Призываю силы Востока! Придите мне на помощь!

    Помогите мне проявить свою волю!

    По часовой стрелке повернитесь на юг, сделайте открывающий жест, но пламя должно быть красного цвета, и произнесите:

    Призываю силы Юга! Придите мне на помощь! Помогите достичь цели!

    Далее, встаньте на запад, откройте дверь (синее пламя) и скажите следующее: Призываю силы Запада! Придите мне на помощь! Пусть будет истинность в моих действиях!

    На севере, откройте дверь,пламя зеленое,произнесите:

    Призываю силы Севера! Придите мне на помощь! И пусть будет то, что я желаю!

    Встаньте в центр комнаты и скажите, скрестив руки на груди, ладонями к себе:

    Во имя Одина, Вили, Be да исполнится все. Ибо такова моя воля. Да будет так!

    Теперь, можно проводить любые магические действия. Процесс эксплуатации магического предмета Чаша Земли. В процессе использования Чаши Земли мы просто помещаем в середину Чаши предмет, который хотим зарядить энергией Земли, и оставляем на двое суток в данной Чаше. Плевать, дышать, и прочие изыски в данном случае не нужны. Это инструмент для пассивной зарядки предмета энергией Земли. Все что требовалось, вы сделали при зарядке самой Чаши. Кстати, предметы любые можно заряжать, а не только рунические. Главное чтоб в Чашу поместился и на донышке хорошо лежал.И накрывать такую Чашу категорически противопоказано, иначе как же в нее будет поступать энергия Земли. Накрывая Чашу, вы прекращаете доступ энергии в нее.  Чаша считается нерабочей, когда начинают стираться символы на ней. Тогда Чаша утилизируется сжиганием.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:56 am