Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Демон-защитник - призыв демона на защиту

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Демон-защитник - призыв демона на защиту Empty Демон-защитник - призыв демона на защиту

    Сообщение автор Admin Пн Апр 01, 2019 1:22 pm

    Демон-защитник - призыв демона на защиту

    Демон-защитник - призыв демона на защиту 35025110

    Демон-защитник - призыв демона на защиту 39669410

    Автор - Бастерт Разрушитель
    Данный гальдрастав призывает демона, именно демона а не беса или чертика, короче долго описывать все прелести данного гальдра)
    В общем работа получилась отличной, раскручивается практически моментально, так самое классное что эту защиту практически не реально пробить, сломать, исковеркать и т.д
    Особый оговор :
    Пусть будет сотворён и активирован силами рун, глифов и литёр демон, который будет помогать мне в различных жизненных ситуациях, оберегать и защищать меня на всех уровнях от порч, подселенцев, разрывать на части зловредных духов, бесов,чертей, практиков, всех кто станет против меня, помогать мне в моих магических работах, и приходить на мой призыв всегда когда я захочу !
    Да будет так !
    Наносить ночью, на твердый материал, выжигать или наносить черным маркером.
    Активация своей кровью и 4 мя стихиями
    На перекрёсток демону : 10 штук сигарет, водку и мясо.
    Всем приятного использования!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:46 am