Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Грюква у соседей

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Грюква у соседей Empty Грюква у соседей

    Сообщение автор Admin Пн Апр 01, 2019 2:06 pm

    Грюква у соседей.

    Взято с просторов интернета.

    Грюква у соседей Eaa_a_17

    В поисках методов борьбы подруги с соседями, родился небольшой экспромт)
    Грюква это такое выдуманное нами существо которое по ночам грюкает посудой и предметами обихода в квартире Smile А может и не выдуманное кто знает Smile Став предназначен да, да для соседушек. По ряду причин иногда соседей не удается выселить. Усмирить их тоже получается на время. Они хоть и не шумят но крайне подло и некрасиво себя ведут.

    Рабочие руны:

    1. Перто пп - это и есть наша Грюква, большая и красивая. Большой перевернутый Перто, который заключит в свои объятия жильцов квартиры ну или дома. В данном случае Перто выпустит нечто неведомое и странное, необъяснимое. Как бы открываем врата в другой мир, с сущами. Перто пп реально может подселить в дом "гостя"
    В Перто вписываем следующую вязь
    2. Маназ - это наши соседушки
    3. Отал - квартира или дом соседей.
    4. Ансуз перевернутый и Ансуз перевернутый зеркальный - в данном случае это страхи, страхи на уровне подсознания соседей, фобии которые выходят наружу. Страх может быть поднят из глубин детства, а может так же пробудит страхи ко всему сверхъестественному происходящему в доме.
    5. Наутиз и Тейваз пп - не дают возможность соседям сопротивляться происходящему.

    Страхи на основе фобий могут сыграть злую шутку с людьми и наружу могут выползти психические расстройства. Да бы соседе не вышли в окно от всего этого, закрываем дорогу им Райдо + Иса. По желанию конечно можете оговорить вообще как закрытие путей. Да и вообще баночку эту можете закрыть чем угодно на ваш цвет и вкус. Я выбрала самое простое.

    Наносится на дверь соседей, на фото двери квартиры или дома.

    Если у жильцов есть дети до 18 лет, не рекомендую использование става, поскольку вносит коррективы в формирующуюся психику, детей жалко. Если вам не жалко пожалуйста, так как работа действует на всех кто живет в доме. Так же если есть животные в доме у соседей, то оговорите что их это не касается, животинки то причем к соседям нехорошим?

    Своей крови не добавляем и не активируем дыханием.

    Грюква у соседей 251bef10

    ____________________________

    По результатам. Ставили эту работу на соседей подруги. Соседи мягко говоря алкаши-наркоманы, отжавшие квартиру у старенькой бабушки которую они дохаживали и никого к ней не пускали. Бабуля померла, квартирой завладели. Ведут себя похабно. Хамят, грубят, к ним приходят такие же друзья. Бухают, слоняются по подъезду, оставляют мусор в виде бычков и бутылок, оберток. Громкие скандалы с мордобоями, блюют с балкона, балкон выходит прям на двери подъезда, то есть на крыльцо подъезда мусорят с болкона, выкидывают так же бутылки. До поздна слушают музыку, смех, разборки. Их друзья гадят в подъезде.
    Полиция частый гостью у них, но помогает это не надолго. После этой работы, соседи эти стали затворниками, трудно с казать ходят ли они на работу и есть ли она у них вообще, теперь постоянно ходят по двору или по самому подъезду оборачиваются, глаза перепуганные, вести себя стали тише, гости вообще к ним не приходят. Скандалы есть но чисто у них с друг другом. По словам подруги перестали сидеть во дворе на лавочке, как-то к ним кто-то пришел из друзей но через пару часов послышался крик ужаса, шум, голоса и после этого кто-то поспешно выбежал по лестнице вон из подъезда. Ведут себя так словно считают сами что допились до белочки.

    Рисовали мы став у них на двери, водой в которую добавили простого растительного масла.
    _____________
    Ставила на свою соседку, которая живет несколькими этажами ниже меня, но по моему стояку. Вредная женщина средних лет, докапывается до всего и сходу начинает орать. Я много раз просто перед ее носом закрывала дверь. Потому как не имею привычки и желания разговаривать с человеком который приходит к моему порогу и начинает обвинять и орать. Зачинщица всех сплетен во дворе. Никогда не здоровается, задирает нос к верху. Но после ее кинутой фразы "До того как Тебя тут не было, у нас все было хорошо" - а касалось это забитого стояка, и я за свои деньги вызывала слесарей что бы прочистили стояк от плавающей плотины по всему стояку, а эту царицу видете ли побеспокоили. Я решила поставить став.
    За месяц она из пафосной дамочки с синими тенями, морковной помадой и крашеными рыжими волосами превратилась в запуганную лахудру в засаленном халате. Ходит в магазин, с соседями с которыми тусовалась раньше во дворе не общается, перепуганная и всклокоченная. От некоторых соседей узнала что она жалуется на странные вещи дома и боится, поэтому запирает на ключ пустые комнаты и спит с включенным телевизором. Спрашивает у многих а у них ничего не происходит? Поэтому все жильцы подъезда дружно решили что баба умом тронулась. Стала страдать рассеянностью и забывчивостью, может оставить ключи в двери снаружи.
    Наносила став на фото ее двери, активировала огнем.

    Грюква по соседям вроде как не ходит, остается именно там где и оговорено. Если не уверенны и думаете что что-то может прийти и к вам, то поставьте на дом защиту.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:42 am