Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Сон Пресвятой Богородицы 5 (Защита Ангела-Архангела)

    Ольгерда
    Ольгерда


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2017-08-07
    Возраст : 48

    Сон Пресвятой Богородицы  5 (Защита Ангела-Архангела) Empty Сон Пресвятой Богородицы 5 (Защита Ангела-Архангела)

    Сообщение автор Ольгерда Вт Авг 08, 2017 7:58 pm

    — Богородица, Пресвятая Матерь Божья дорогая, где Ты была, где Ты ночевала? Хорошо ли Ты почивала? Что Ты, Матерь Моя, во сне видала? — Почивала Я, сын Мой, в городе. Гладище видела, сон не сон, явь не явь, Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный Крест нес. На горе Тебя к Кресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали. Ангел-архангел, кто этот «Сон» читать будет, того ты во всех путях сбереги от смерти напрасной, безвременной отведи. От ворот, от суда, от мора и злого уговора. Будь «Сон» сей порукой во всех делах, во всяких дальних путях, во всех долгих дорогах, на вражеских, опасных порогах, на войне, в воде и огне. Кто этот «Сон» в доме будет хранить, того человека злодейской рукой не убить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:10 pm