Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Предотвращение и наказание воровства.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Предотвращение и наказание воровства. Empty Предотвращение и наказание воровства.

    Сообщение автор Admin Ср Авг 09, 2017 2:14 am

    Предотвращение и наказание воровства.

    Чтобы защитить свой дом от непрошеных гостей и воров, закопайте глубоко в землю нож острием вверх и смажьте бергамотовым или конопляным маслом петли и ручки входной двери.

    - SSS -

    Отыщите столько старых ключей, сколько дверей находится в вашем доме. Подходите к каждой двери, касайтесь ее ключом и повторяйте при этом один и тот же заговор: "Ключом запираю, словами запираю, от лихих людей укрываю, все двери, все добро, все мое - мое". После этого свяжите все ключи вместе красной ленточкой и храните их в потайном месте.

    - SSS -

    Уходя из дома, трижды стукните тупым концом веника о пол и произнесите: "Все взаперти, все затворено, глазом не заглядеть, руками не загрести из мест сих не унести".

    - SSS -

    Для предотвращения домашней кражи обойдите вокруг дома, посыпая землю солью и повторяя заговор: "Белой солью заклинаю, черной землей утверждаю, кругом замыкаю, тайным замком запираю этот дом, этот двор, этот порог. Нет и не будет сюда ходу ни дневному хитрицу, ни ночному удальцу, который чужое берет, который воровство ведет. Все, что задумал, исполнится , все, что сказал, в дело обратится, во век не исчезнет, не истребится". После этого войдите в дом, бросьте по щепотке соли в каждой комнате дома и произнесите: "Полон дом солей, полон дом людей, полон дом вещей, покраже не случиться, воровству не приключиться, всем заговорам подтвердиться".

    - SSS -

    Засушите и сотрите в порошок цветки чеснока, мелко изрубленные ветки можжевельника, кору осины, семена тмина и высушенные ягоды бузины. Смешайте их все в равном количестве. Насыпьте полученную смесь в синий мешочек. Кроме того, положите в этот мешочек три булавки с черными головками и три стальных гвоздя. Повесьте этот амулет над входной дверью и произнесите заговор: "Не будет в этом доме ни покражи, ни воровства, ни грабежа, за то сорной травою ручаюсь, словом заговоренным утверждаюсь, тайным делом запираюсь. Всякому доброхоту приходить, всякому ловкачу за дверью быть, мимо проходить, в дом не заходить, руками не тащить, карманов не набить, кулей и мешков не выносить, так тому во веки веков и быть". Этот талисман защитит ваш дом от воров.

    - SSS -

    Чтобы распознать личность вора или определить место, где находится потерянная вещь, нужно положить под подушку три подсолнуха. Тогда во сне вы увидите то, что хотите узнать. Вместо подсолнухов можно также использовать три лавровых листа.

    - SSS -

    Чтобы заставить вора вернуть украденное или по крайней мере сделать так, чтобы он сильно мучился душевной и физической болью, нужно зажечь синюю свечу и представить себе, что это и есть похититель, если вы знаете имя вора, то напишите его на свече. Несколько раз уколите пламя свечи острой иглой. Далее вы должны опалить пламенем этой свечи то, что было как-либо связано с украденной вещью. Например, если у вас украли обувь, обожгите огнем обувную щетку, если утащили кошелек, нагрейте на огне монету. А поскольку после этого ритуала похититель будет наказан, подумайте перед тем, как исполнять данные действия, не была ли пропавшая у вас вещь случайно взята вашим близким и знакомым без всякого злого умысла.

    - SSS -

    Нужно положить на стол семь ножей, направив все их острия в разные стороны, и произнесите: "Как на море, на реке в кованом сундуке семь ножей булатных, семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело их направляю. Пойдите вы, ножи, к такому и сякому, к тому, кто зло совершил, на мое добро руки наложил, рубите его в доль и поперек, чтоб покражу воротил, ничего не утаил. Слово мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено".

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:57 am