Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    "Торпеда" - на снижение употребления спиртного (автор Прозерпина)

    Feyechka.n79
    Feyechka.n79


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2017-08-07

    "Торпеда" - на снижение  употребления спиртного  (автор Прозерпина) Empty "Торпеда" - на снижение употребления спиртного (автор Прозерпина)

    Сообщение автор Feyechka.n79 Вс Авг 13, 2017 12:24 am

    "Торпеда" - на снижение употребления спиртного (автор Прозерпина)

    "Торпеда" - на снижение  употребления спиртного  (автор Прозерпина) F22a4f10

    Формула расчитана на снижение значительного употребление спиртного , а для некоторых и вовсе отказ от него .

    Маназ + Уруз + Дагаз + Перт - Лагуз + Ансуз ( второй план Тейваз ) - Ингуз
    Маназ - человек

    Уруз - дает внутреннюю силу осуществить решение бросить пить . Воплощение замысла
    Дагаз - меняет желание пить на желание жить здоровой полноценной жизнью ( отказ от спиртного )
    Перт - Лагуз зерк. - Ансуз ( второй план Тейваз ) - не дает вернуться привычке \ зависимости в старое русло . Ансуз дает осознание что водка это кака , Тейваз помогает справиться с этой какой т. е. отторгает
    Ингуз - мы победили спиртное - завершение со стабильным итогом без возврата в старую жизнь ( пьянство )


    Действие формулы - она должна менять отношение к самому факту употребления (в нашем случае алкоголь). Мы прекрасно знаем то, что человек пьет по психологическим причинам (заливаю горе, попытка уйти от проблем и т.д.) но как таковое он просто хочет это сделать (напиться),и еще одна причина как следствие магического негатива. В этой формуле задача как раз лежит в решении псих.привязке к алкоголю. Человек осознает что есть норма и не переходит ее,в дальнейшем (постепенно) идет полный отказ от употребления алкоголя. Мы не ставим жесткий запрет (принудительно закрывая одно,всегда у человека выйдет в другом),мы идем от того что человек сам осознает что пить до потери сознания,как и пить не есть хорошо.
    Я надеюсь ясно изложила общую идею става? если есть вопросы задавайте)))))))))

    (вопрос - Ув. Прозерпина, а есть ли какие-нибудь результаты испытания Торпеды?

    ответ -да есть) эта формула уже довольна старая) несколько человек бросили пить вообще (испытывают четкое отвращение к алкоголю), и скажем так не желание напиваться у других) некоторые работали в связке с обрывом и торпедой))) результат был тот же - не желание человека пить вообще или пить в таком кол-ве в котором он напивался и терял над собой контроль)

    (вопрос - На выход из запоя формула работает? Требуется ли какой-то период трезвости (по аналогии с медицинскими способами борьбы с алкоголизмом)?

    ответ - да сработала (ставили совместно с этой формулой и обрыв привязок), не не надо, хватало утреннего синдрома опохмелки (мысли как же мне плохо, зачем я вчера так напился - что является нормой при утреннем синдроме-психологический феномен который срабатывает даже на уровне подсознания)

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:22 pm