Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Об обучении колдовству в чернокнижии

    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Об обучении колдовству в чернокнижии  Empty Об обучении колдовству в чернокнижии

    Сообщение автор Ведара Вт Авг 15, 2017 1:35 pm

    Об обучении колдовству

    Многих интересует, насколько реально научиться серьезно колдовать, когда нет информации о том, занимался ли кто-то этим делом в роду, и, соответственно, кроме интернета получить материалы неоткуда. О том и поговорим.
    Разумеется, если говорить о серьезном колдовстве, при помощи которого производят существенные изменения в жизни, то интернета нам недостаточно, а о магии для домохозяек издано немало популярных брошюр. Но, в первую очередь, нужно понимать, что сам по себе человек представляет определенную силу. Насколько эта сила значительна, настолько этот человек и преуспеет в колдовстве. Но как, к примеру, свести в могилу более сильного человека, чем сам практик? Ответ очевиден, что если мы сами хотим при этом выжить, нам придется обращаться к более могущественным Силам, чем мы сами. Разумеется, Они не обязаны нам помогать, и могут даже не хотеть этого. Но в данной ситуации можно заключить договор. В Традиции чернокнижия такой договор называется посвящением. То есть ученик обращается к Силе с просьбой о помощи и взамен берет на себя определенные обязательства. Разумеется, учение с этих пор несет ответственность, но несет ее и наставник или учитель. Для этого он объясняет ученику все принципы работы, показывает и в прямом смысле учит, убеждая в том, что ученик достоин посвящения и не свернет с пути. Без двух ответственных лиц процесс обучения колдовству невозможен.
    Далее, размышляя об отношениях человека с Силой, я пришел к пониманию одного принципа. Назову его принцип 3П - преданность, признательность и понимание. Поясню. Мало следовать Пути, надо быть благодарным Силе за все благо, которое появляется в жизни, и даже в трудностях не отступать ни на шаг, тогда и они могут обернуться благом. Кроме того, нужно стремиться к пониманию всего происходящего, внутренней взаимосвязи событий... коль скоро мы взялись производить изменения на тонком уровне. Но и этого недостаточно. Необходимо стремиться к постоянному развитию в плане практик, ибо они-то и есть вся жизнь.
    Исходя из сказанного выше, любой, кто осознал колдовство смыслом своей жизни, может смело искать себе наставника (учителя).

    с просторов.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:28 pm