Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Венера в знаках зодиака

    Ведара
    Ведара


    Сообщения : 417
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Венера в знаках зодиака Empty Венера в знаках зодиака

    Сообщение автор Ведара Вт Авг 15, 2017 5:21 pm

    Как мы любим - Венера в знаках зодиака

    Взаимоотношения, любовь находятся под покровительством планеты Венеры. Ее положение в натальной карте человека говорит о его предпочтениях, симпатиях при выборе партнера.

    Предлагаю вам вспомнить как можно точнее дату знакомства, имя, знак зодиака и все остальное, что может быть связано с вашими возлюбленными. Как правило, многие хорошо запоминают время первой постельной сцены либо время знакомства. Цикл взаимоотношений, спады и подъемы укладываются в 8 лет (4 года - полуцикл, 8 лет - цикл). Теперь ко времени начала отношений прибавляйте по 4 или 8 лет своей жизни - вспоминайте, анализируйте и находите связи людей и событий. Можете вспомнить свою первую детскую любовь, для точности расспросите роди-телей, когда и кто из сверстников противоположного пола впервые проявил к вам особый интерес. Какие соседские мальчики и девочки заигрывали с вами в первые невинные семейные игры.

    Любой долгожданный ребенок, принесший счастье родителям своим появлением на свет, который родился в атмосфере искренней любви своей семьи, получает мощнейшую венерианскую программу от момента рождения или зачатия. Часто случается так, что на таком же предыдущем соединении родился кто-то из ваших родителей или предков, от которых вы унаследуете программу данной планеты. Тогда возможны различные любовные параллели и мистические аналогии в судьбах, передаваемые по наследству через поколения.
    Все объявления
    ЯндексДирект
    Сильный заговор на любовь! Заговор на любовь навсегда или на время. Не дорого и без предоплаты! zoye.ru



    В некоторых семьях случается так, что рождение ребенка приносит родителям стресс, а лишь спустя некоторое время (год, два, три) мамы и папы начинают осознавать, как они привязаны к своему чаду и как они его любят. Соответственно, программа Венеры будет стартовать немного позднее года рождения.

    Помните, что настоящие чувства, пережитые однажды, никуда не исчезают, они просто погружаются вглубь подсознания, а на новом витке Венеры вновь поднимаются на поверхность нашего сознания.
    Подсказки для влюбленных

    О том, как относится к вам ваш возлюбленный или ваша любимая, можно узнать по положению планеты любви Венеры в его (ее) карте.

    Прежде всего, узнайте, в каком знаке была Венера в момент рож-дения вашего партнера.

    Чтобы завоевать Венеру в Овне, вам следует обладать сильными марсианскими качествами - мгновенной реакцией и скоростью движения, быть сильным, храбрым. Эту Венеру бросает в две крайности: то она бывает слишком груба и нетерпима, то она сама нежность и покорность

    А вот с Венерой в Близнецах придется постоянно развиваться умственно - болтать о том - о сем, читать стихи, заниматься маркетингом, путешествовать и ходить на различные курсы - ей это просто необходимо.

    Чтобы завоевать Венеру в Раке, вы должны проявить качества Рака. Ее нужно вкусно кормить, стать домоседом и целиком посвятить себя семье, дому и хозяйству. Займитесь историей, психологией, гаданием. Эта Венера тяготеет к самому ласковому и нежному сексу.

    Венера во Льве будет в восторге, если вы станете периодически выводить ее в свет. Рестораны, танцы, театры, кино, пышные шоу и шумные концерты - это ее стихия. Кроме того, ей нужны шикарные наряды и самые дорогие украшения. Она должна блистать в обществе, впрочем, как и вы сами!


    Венера в Деве очень мелочна, педантична и щепетильна. Будьте внимательны к своему внешнему виду. Эта Венера особенно оценит ваши золотые руки.

    Венера в Скорпионе любит острые ощущения. Можно пойти в тир, а лучше на охоту. Пригласите ее прыгнуть с парашютом или в экстремальный поход.

    Венера в Стрельце. Чтобы поддерживать огонь любви, вам придется стать высокообразованным человеком и постоянно совершенствовать свои познания.

    Венера в Козероге. Чем выше должность и уровень про-фессионализма, тем больше ее любовь. Она подойдет для сильных и несгибаемых, железных, амбициозных и честолюбивых.


    Венера в Водолее. С такой Венерой можно фантазировать вволю и активно осваивать Интернет. Такая Венера ценит мозги, она хороша для больших умов, деятелей науки, новаторов, всех, кто смотрит далеко вперед.

    Венера в Рыбах готова страдать, мучиться и ждать своего любимого. От этого ее чувства только крепнут. С ней хорошо заниматься медитацией, релаксацией и тантрическим сексом. С ней можно общаться на тайные и запретные темы и реализовывать самые безумные и сокровенные сексуальные фантазии. Эта Венера неравнодушна к сказкам, мифам, мистике, оккультизму. Дарите ей цветы и стимулируйте ее интерес к флоре и фауне.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:50 pm