Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    ВАЖНЫЕ правила

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    ВАЖНЫЕ правила Empty ВАЖНЫЕ правила

    Сообщение автор Admin Сб Сен 30, 2017 1:53 pm

    ВАЖНЫЕ правила

    ЧЕТЫРЕ НЕПРЕЛОЖНЫХ ПРАВИЛА

    ВАЖНЫЕ правила 9a421010



    Вечером, Один,
    приди, чтоб деву
    к согласью склонить:
    будет неладно,
    если другие
    про это проведают.
    (Речи Высокого, 98)


    I. ПРАВИЛО ТАЙНЫ


    При любом воздействии на человека или ситуацию запрещается рассказывать кому-либо постороннему о факте работы, до (а, желательно, и после) ее завершения.
    Не то чтобы рассказав, вы аннулируете работу Мастера - но вот отсрочить результат запросто. Чем меньше людей знает об обряде, тем лучше.
    Если Вам помог какой-то маг - можно сказать об этом ("такой-то мне помог"), но лучше не говорить чем, когда и как. Исключением являются лишь случаи целительства и гадания: здесь никаких запретов нет.

    Глупый не спит
    всю ночь напролет
    в думах докучных;
    утро настанет —
    где же усталому
    мудро размыслить.
    (Havamal, 23)


    II. ПРАВИЛО ДОВЕРИЯ


    Если у Вас нет доверия ко мне, как посреднику (жрецу) между просящим и Богами, - то и они вряд ли будут помогать.
    Любые сомнения, напряженное ожидание результата (отвлекающее запущенные энергии) и другие проявления недоверия и хаотичности мысли запрещены. Все придет в свой срок, так скоро - насколько возможно в Вашей ситуации, с точки зрения Космоса и высших Сил.
    Иначе говоря, сомнениями вы как бы создаете стену для позитивных изменений, для новых энергий - которые и дает обряд, сила мага.

    Рано встает,
    кто без подмоги
    к труду приступает;
    утром дремота
    работе помеха —
    кто бодр, тот богат.
    (Havamal, "Старшая Эдда")


    III. ПРАВИЛО ДЕЙСТВИЯ


    Вы должны трудиться над любым своим желанием, вкладывать в него силы, время и мозги. Магия - всегда двусторонний процесс (работает и маг - магически, и клиент - на плане земном). Колдовство не исполняет желания, оно ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, помогает добиться поставленных целей.
    Если необходимо (скажем, жене не нравится, что пьете) - менять себя, свое отношение к ситуации или человеку. Действовать. А не сидеть на диване, ожидая что все придет само, чудесным образом. Чудес не бывает.
    Пример: вы копите на холодильник, и когда уже половину собрали - в одну ночь просаживаете все в клубе. Высшим силам - это сигнал: не так уж Вам и надо (энергии пошли в другую сторону), они тоже торопиться не станут.
    Для приворота:
    Требуется общаться с привораживаемым. Лучше - если контакт будет очным, а не только по телефону/интернету. Приворот создает определенные энерго-информационные взаимосвязи, которые реализуются в полной мере только при очном общении.
    Это не значит, что без общения не подействует, просто обрядов тогда придется провести больше, да и на эффекте сказывается. Ведь одно дело - когда вы переписываетесь по интернету, и другое - если человек рядом с вами. Иное взаимодействие.

    Вот что отвечу,
    когда вопрошаешь
    о рунах божественных,
    что создали сильные,
    а вырезал Вещий:
    благо в молчанье.
    (Речи Высокого, 80)


    IV. ПРАВИЛО ОДНОРОДНОСТИ


    Работая с магом по какой-то проблеме, Вы не обращаетесь больше ни к кому (касаемо данного вопроса). Мешанина, особенно, в делах приворотных, способна не столько помочь, сколь все испортить (золотое правило: "не клади все яйца в одну корзину", не нужно пытаться подстраховаться).
    Работайте с одним Мастером. Ищите того, кто работает до результата.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:09 pm