Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

    Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед Empty Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед

    Сообщение автор Admin Чт Апр 25, 2019 10:55 am

    Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед

    Гальдрастав для восстановления, исцеления психики.

    Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед S1200_10

    Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед Img2610

    Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед Img110

    Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед Qq95jn10

    Рабочие руны:
    Ансуз, Перто, Кано, Альгиз, Гебо.

    Став помогает осознать причины проблем и пути решения, после осознания происходит исцеление. Человек становится спокойным, боль и тоска уходят, появляется чёткое и ясное понимание того, что нужно делать дальше, возвращается ясность мысли. После осознания человек прекращает попадать в ситуацию, которая привела его в такое состояние.
    Став на испытаниях показал себя хорошо, пробовал на себе. Пропала нервозность, вообще стал адекватнее (снимал последствия порчи). Побочный эффект - притупилось и без того ослабленное чувство страха. Можно использовать как успокоительное.

    Для всех долгоработающих гальдраставов лучше пользоваться по возможности фотографиями.
    "Силою этого гальдрастава пусть будет исцелена психика "имя"".

    Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед 495kru10

    Гальдрастав "Снежинка" автор Языковед Den_ps10

    Отзывы:

    1) Отличный став! Наносила после ссоры и расставания с бывшим сильно болело сердце и  нервный срыв был... После нанесение в душе гармония и спокойствие, при том что я человек который может месяцами грузиться  и ходить с тяжестью а счас вообще штиль!) моя благодарность автору!

    2) С нервозностью Снежинка справляется очень хорошо и надолго, просто поставьте и забудьте о ней где то на месяц.

    3) Ставила данный гальдрастав  на свою  свою сестру-подростка больше месяца назад. Она у нас очень нервная, конфликтная, устраивает истерики по поводу и без. Вначале работы гальдрастава она психовала больше обычного)) Но последние 2 недели произошли положительные изменения в поведении сестренки, она больше не сидит возле компьютера, больше не сидит часами в интернете и не смотрит часами дурацкие подростковые сериалы. Я даже рада что компьютер сломался)) Она стала много читать!! Она хорошо учится, но читать не любила никогда. К нашему  удивлению, стала много читать про космос, астрономию, животных, дизайн. Раньше тоже интересовалась этими вещами, но сейчас активно читает литературу. Несколько успокоилась, стала более спокойной.  И сейчас иногда ведет себя неадекватно, но в целом ее поведение изменилось к лучшему. Она как мне кажется даже стала лучше выглядеть, она и раньше была красивенькой, но сейчас как будто наполнилась светом, позитивной энергией. Буду держать гальдрастав дальше, надеюсь в итоге став полностью урегулирует ее психо-эмоциональное состояние.

    Ув. Языковеду огромное спасибо за данный гальдрастав!!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 6:59 am