Vedmina-izbushka

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vedmina-izbushka

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мастер классы


    СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами)

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 683
    Дата регистрации : 2017-08-05
    Откуда : Москва

     СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами)	 Empty СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами)

    Сообщение автор Admin Пт Сен 29, 2017 8:14 pm

    СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами)

     СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами)	 Journa10

    Волшебный рунескрипт для невесты.

    Вышей его на груди, на свадебном платье, где-то в потайном месте, нитками, цвета свадебного наряда. Где-то , под воланчиками. И пусть в это время горит свеча. И пусть за ней стоит фотография любимого. Вышить в круге.

    Это женское начало. То самое, что ищут в нас Мужчины. Они одновременно хотят в нас видеть и матерей, и дочерей, и равноправных партнеров. И конечно же, любимых!
    Они ищут у нас поддержки. И они же, бросятся в огонь, спрыгнут в пропасть, чтобы спасти нас.

    Какие же мы должны быть, чтоб нас так любили? Чтобы воспринимали как часть себя, сливаясь в единое целое. В одно дыхание на двоих, когда один перестанет дышать, то другого просто не станет.

    Рабочие Руны:
    Вунье, Соуло, Феху

    Второй план:
    Беркано, Гебо, Ингух

    ОГОВОР: -Я та женщина, которая любимому(Имя)принесет эмоциональный комфорт, даст ясную уверенность в своих силах, привнесет в его жизнь свет, неистребимый оптимизм, наделит силой и желанием обеспечить нам обоим материальное и духовное благополучие.

    Я та женщина, которая продолжит род любимого крепкими, здоровыми и успешными детьми.

    Я- предвестник успеха, моего любимого(Имя). У нас одно дыхание на двоих. У нас только два крыла, для обоих! Мы сильны своим счастьем и любовью. Мы навсегда вместе!


    АВТОР-Синильга


      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:45 pm